Модные тренды в макияже на сезон осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1667
Модные тренды в макияже на сезон осень-зима 2018-2019, фото

На холодное время года акценты в макияже становятся менее яркими, но более глубокими и выразительными. Появляются темные густые текстуры в косметике и новые необычные сочетания цветовых решений. Предлагаем девушкам на страницах сайта storinka.com.ua посмотреть обзор всех главных трендов модного мейк-апа на сезон осень-зима 2018-2019.

Тени с перламутровым сиянием

Чтобы макияж выглядел роскошно и привлекательно, косметические бренды в этом сезоне сделали ставку на блестящие элементы в косметике. Поэтому во многих палетках теней для век обязательно присутствует перламутровый пигмент в нежных красивых тонах. 

Матовые помады с плотной текстурой

Мода на велюровые помады для губ не собирается уходить в небытие. На следующий холодный период года в коллекциях косметических фирм очень много восхитительных бархатный и матовых текстур,  оттенки которых варьируются от ярких светлых до драматических темных.

Длинные пушистые ресницы

Романтические образы с длинными объемными ресницами — еще одна популярная тенденция сезона осень-зима 2018-2019. Их можно нарастить, наклеить или накрасить тушь с удлиняющим эффектом. Успехом пользуются невероятно длинные и густые пышные ресницы, как у голливудских знаменитостей.

Цветные стрелки на веках

На фото с бекстейдж к показам мод у многих манекенщиц были проведены яркие стрелки на веках, оттенки которых самые разные и удивительные - как яркие цветные (желтый, зеленый, бирюзовый), так и богатые нейтральные — золотой, темно-коричневый, черный. Так иди иначе, стрелки в моде. 

Безупречная натуральность

В холодное время года приобретает популярность макияж в стиле нюд, который демонстрирует ухоженную сияющую кожу девушек, ее молодость и обаяние. Зимой легко создать совершенный тон на коже используя плотные тонирующие средства и пудру. Добавить очарование образу помогут увлажняющие бесцветные помады и блески для губ, персиковые румяна.

Также стоит сказать, что неизменно актуальным останется несколько видов макияжа, которые можно отнести к классике:

- шикарный визаж глаз смоки-айс в черно-серых оттенках;

- красная помада для губ без явного использования контурных средств;

- легкий дневной мейк в природных нежно-розовых тонах;

- подводка век черными аккуратными стрелочками в стиле «кошачий взгляд».

Источник фото: детали к показам моды осень-зима 2018-2019

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.