Модные вечерние платья в курортной коллекции Monique Lhuillier весна-лето 2019

Просмотров: 1238
Модные вечерние платья в курортной коллекции Monique Lhuillier весна-лето 2019

Для тех, кого интересуют последние тенденции мира вечерней моды — предлагаем посмотреть коллекцию роскошных нарядных платьев от luxury бренда Monique Lhuillier, созданную на следующий теплый сезон 2019 года.

В лукбуке можно увидеть всевозможные примеры шикарных платьев для выхода в свет — в светлых и темных оттенках, из прозрачных или плотных тканей, с длинным рукавом или открытыми плечами. Следует выделить несколько главных трендов вечерних образов для сезона весна-лето 2019:

1. Длинные воздушные платья из кружева и фатина. Больше всего популярны прозрачные невесомые платья в нежным пастельных оттенках.

2. Изысканные вечерние платья в пол с богатой вышивкой. Обычно они дополнены очаровательными вышитыми блестящими нитями узорами цветочной тематики, бабочек и птиц.

3. Женственные платья с объемными деталями в отделке. Банты, жабо, оборки, рюши и многоярусные юбки — вот небольшой перечень отличительных особенностей таких одеяний.

4. Элегантные платья в стиле 80-х. Их можно узнать по приталенным силуэтам, принту в горошек (в данном случае он мелкий и нарядный), монохромных черно-белым оттенкам шифоновой или другой утонченной ткани.

5. Блестящий декор. Самые восхитительные длинные платья дополнены стразами на лифе, густым слоем пайеток, вышивкой из золотистых или серебристых нитей.

На некоторых фото видно обувь на моделях — это босоножки с прозрачным верхом из пластика и толстым устойчивым каблуком в стиле ретро.

В представленной брендом Monique Lhuillier коллекции на весну и лето 2019 приняли участие модели  Marylou и Vika Ihnatenko, рекламная кампания запечатлена фотографом Ларой Джейд в Atelier Management. Впечателяющие образы девушек - это работа стилиста моды Кэрри Л. Голдберга, визажиста  Юргена Брауна и парикмахера Карима Бельгирана, оба представлены в Artlist Paris.

Идея фотосессии вызывает небывалый восторг — безумно дорогие и шедевральные платья представлены на фоне богатых королевских интерьеров. Леди с удивительной уверенностью и спокойствием в глазах демонстрируют потрясающие наряды, стоя в простых расслабленных позах. Тем самым, дамы показывают, что такая одежда - настоящий символ неторопливой светской жизни. Они будут актуальны для каждой гламурной модницы, которая ценит качество и уникальность.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.