Модные женские босоножки на танкетке 2018, фото

Просмотров: 1248
Модные женские босоножки на танкетке 2018, фото

Босоножки на высокой танкетке — превосходный атрибут весенне-летнего сезона, который позволяет формировать суперстильные и оригинальные образы в уличном духе, добавляя им немного романтики и яркости. Босоножки на танкетке нового сезона отлично справятся с задачей создания нежных очаровательных аутфитов, ведь они имеют очень привлекательный и гламурный вид.

В этом сезоне популярные бренды предложили в продаже больше всего вариантов под названием эспадрильи, у которых танкетка сделана из плетеных материалов, веревок и жгутов или текстур, их имитирующих. Также популярны будут модели на платформе — простые, легкие и удобные. Есть в коллекциях и варианты с пластиковой или резиновой подошвой — плавной, не слишком высокой и рифленой, которые являются незаменимы в повседневной жизни. Как видно из каталогов моды, на первое место поставлен кофморт девушек,  поэтому обувь на танкетке стала невероятно удобной и функциональной. При этом дизайнеры не забыли уделить должное внимание красоте босоножек. Главным местом сосредоточения декора стала верхняя часть изделия. Он может быть дополнен ремешками с металлическими деталями, сделан из материалов с необычной текстурой — зеркальным, мягким замшевым или тканевым покрытием. Хотя некоторые модели дополнены восхитительной красочной вышивкой непосредственно на танкетке с боковой стороны.

Оттенки сандалий и босоножек на танкетке также очень приятные - вместо мимолетных ярких моделей на один сезон, дизайнеры сделали ставку на универсальные варианты в черном, темно-синем, коричневом или бежевом тоне.

Танкетка у них может быть как очень высокой, так и совсем низкой в виде толстой подошвы. Выбирать ее следует, исходя из того, куда планируется носить босоножки. Конечно, для пляжа, под шорты и джинсы идеальны модели с низкой резиновой рифленой платформой, тогда как под легкие шифоновые платья и сарафаны незаменимы классические эспадрильи на высокой танкетке.

Традиционно босоножки и сандалии на танкетке относятся к элементу гардероба для отдыха — поэтому они сочетаются только с одеждой легкого и непринужденного фасона. Их неприемлемо надевать под строгие наряды в деловом стиле. Самый лучший аутфит с босоножками на танкетке подразумевает воздушные платья, светлые шорты, короткие комбинезоны, пышные мини-юбки.

Источник фото: интернет магазин lamoda

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.