Модные женские черные брюки 2018-2019, фото

Просмотров: 1415
Модные женские черные брюки 2018-2019, фото

Черные брюки для большинства женщин являются незаменимой вещью в гардеробе. Их носят куда угодно и с чем угодно. Это тот предмет образа, который выручит в самый неподходящий момент и придаст уверенности в любой ситуации. Черные штаны используются девушками постоянно, составляя основу и базу их стиля. Именно поэтому выбору данной одежды нужно подходить ответственно. Важно учитывать не только то, как они пришлись по фигуре, но и материалы, детали и фасоны изделий.

В сезоне осень-зима 2018-2019 дизайнеры сделали ставку на классику и утонченность. Модные черные брюки этого года — мечта многих девушек. Они выглядят изящными и аккуратными, придают красивые очертания женскому силуэту. Модные бренды постепенно отказываются от грубых или слишком плотных материалов для создания этой женской одежды, и делают выбор в пользу элегантных костюмных материалов, легких стрейчевых тканей.

Самая востребованная модель сезона — это классические не очень широкие черные штаны прямого кроя. Они могут быть дополнены стрелочками. У них немного завышена линия талии и отсутствует какой- либо узор. Вечная и безупречная классика. Идеальные брюки для работы. В комплекте с блузкой и с лодочками на шпильке они составляют потрясающий лук, отображая восхитительный образ работающий леди.

Для теплой погоды фасон может быть немного укороченный, но при этом он остается прямой и сдержанный.

В новых коллекциях начали мелькать нарядные варианты черных штанов — это преимущественно модели из гладкой ткани, нередко с текстурой в виде цветочных узоров или другой гламурной отделкой (шнуровкой, лампасами).

Для холодного периода в продаже есть шикарные кожаные штаны, у которых также элегантный и сдержанный вид.

Имеют право на существование в новом сезоне осень-зима 2018-2019 и такие фасоны как кюлоты, палаццо, зауженные скинии, лосины и леггинсы. Новинкой стали модели темных штанов из замши в традициях стиля кантри. У всех без исключения вариантов завышенная талия.

В целом, можно быть уверенным, что сегодня в моде женские черные брюки, которые выглядят красиво, изысканно, немного нарядно. Их предложено носить с не менее прекрасной обувью на каблуке и превосходным верхом: стильными жакетами и пиджаками, женственным кофточками и блузками, строгими пальто.

Источник фото: журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.