Модные женские джинсовые плащи и пальто 2018-2019, фото

Просмотров: 1831
Модные женские джинсовые плащи и пальто 2018-2019, фото

Джинсовая куртка — любимая одежда для многих модниц в теплое время года. Чтобы девушки не расставались с этой вещицей даже в осенне-зимний период, дизайнеры продлили срок ее жизни, и сделали более длинной и теплой. В итоге у них получились стильные модели, что больше похожи на плащ или пальто. 

Как видно из лукбуков популярных брендов, верхняя одежда их денима остается популярной в течение всего года. На прохладную погоду в коллекциях предложены очень интересные плащи и куртки удлиненного кроя, на осень актуальны следующие модели:

- классический джинсовый плащ с лацканами и поясом на талии с романтической отделкой . Его могут украшать вышивка с добавлением бусин, тканевые вставки, многослойные элементы;

- плащ спортивного стиля свободного дизайна. Укороченные модели по типу ветровки средней длины, они обычно сделаны в однотонных расцветках, имеют капюшон и яркие надписи;

- удлиненный плащ в стиле ретро. Его отличает фасон кокон и потертый деним. Подол может быть не подшитым, а немного потрепанным. Также в тренде варианты в стиле 70-х из темно-синей джинсовой ткани очень сдержанных фасонов;

Модельеры сделали джинсовую верхнюю одежду для девушек модной даже зимой. Настоящий фурор в новом сезоне произвели джинсовые пальто с меховой отделкой. На показах мод встречаются как роскошные парки из денима, внутри и на воротнике расшитые натуральными мехом с длинным пушистым ворсом. Так и более универсальные примеры — например, удлиненные пальто ярко-синего цвета с подкладкой из искусственного меха контрастной расцветки. Обычно это пушистый, нередко кудрявый шерстяной ворс, который способствует тому, что изделие хорошо согревает в холода. При этом вещь не нуждается в каком-либо специальном уходе, ее можно стирать даже в машинке.

На некоторых показах встречаются оригинальные зимние джинсовые пальто с расклешенным дизайном в форме кейпа или накидки, которые смотрятся очень женственно и необычно.

Джинсовые плащи сегодня можно сочетать даже с другой одеждой из денима, ведь образы в духе “total look” по-прежнему пользуются успехом у стильным дам. Под джинсовый плащ свободного кроя подходит вся обувь — как туфли с босоножками, так и кроссовки с кедами. Исключение составляют плащи классического приталенного кроя по типу тренча — их все таки лучше носить с утонченной обувью.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.