Модные женские кожаные куртки для сезона осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1860
Модные женские кожаные куртки для сезона осень-зима 2018-2019, фото

Кожаная куртка в сезоне осень-зима 2018-2019 — одна из самых ярких деталей образа стильной девушки. В этом году она выглядит очень смело и броско. На место классических и неприметных моделей пришли авангардные и эпатажные изделия. Каждая куртка в новых коллекциях — это целая история, это настоящий шедевр. Итак, давайте посмотрим на самые эффектные примеры с показов моды:

Кожаная куртка яркого цвета

Чтобы придать оригинальности изделиям из кожи, дизайнеры решили раскрасить их в необычные оттенки. Так, этой осенью актуальны плащи и куртки из кожи голубого, серого, золотистого, оранжевого цвета. Выглядят они, несомненно, ярко и необычно, такая вещь сразу выделяет ее обладательницу на фоне остальных.

Кожаная куртка с вышивкой

Более деликатный способ добавить изюминки верхней одежде из кожи — это украсить ее изысканным узором, вышитым разноцветными нитями. Как правило, подобные модели выполнены в бохо-стиле — у них укороченный дизайн, гламурный принт, нередко могут быть детали типа бахромы, стразов и красочных вставок. Популярны и уникальные жакеты с яркими надписями, логотипами брендов и т.д

Кожаная куртка с баской

Очень женственный и интересный фасон женской кожаной куртки на осень 2018 — это модель в виде роскошного пиджака с баской. Такой дизайн придает плавности силуэту, делая его изящным и утонченным. Кроме того, куртка смотрится нарядно и женственно, что такая редкость для верхней одежды.

Еще стоит отметить, что в коллекциях для сезона осень-зима 2018-2019 часто встречаются и другие виды неподражаемых курток из кожи — это изделия с мехом на воротнике и подкладкой из овчины, что больше похожи на мини-дубленку; куртки косухи в байкерском стиле с металлическим декором (клепками, пряжками, молниями), модели в стиле бойфренд или авиаторские (куртки бомберы свободного фасона).

Главный материал для пошива куртки — это кожа, которая может быть как натуральная, так и искусственная. Многие бренды сегодня шьют очень красивые и качественные куртки, имитирующие натуральную кожу. Визуально их не отличить, они хорошо носятся и доступны по цене. Особенно это касается хитовых вариантов из лакированной или блестящей кожи с необычной текстурой. Тем более, что для таких быстротечных трендов, как  в этом сезоне, покупать натуральную кожу может быть абсолютно не оправдано.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.