Модные женские кроссовки и кеды осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 2338
Модные женские кроссовки и кеды осень-зима 2018-2019, фото

Женские кеды и кроссовки для следующего холодного сезона можно условно разделить на два вида — это обувь непосредственно для спорта, и обувь для ходьбы. Во втором случае допустимы яркие элементы дизайна, тогда как в первом приветствуется удобство и комфорт. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть на фото самые актуальные модели спортивной обуви для девушек на осень и зиму 2018-2019.

Модные кроссовки ярких расцветок с рифленой подошвой

Это традиционная обувь для тренировок. Дизайн у них продуман до мелочей, а подошва оснащена множеством штучек, способствующим максимальному комфорту во время бега. Здесь анатомическая стелька, подошва с амортизацией, обеспечена хорошая проходимость воздуха. Чтобы кроссовки выглядели интересно, их украсили цветными вставками в верхней части изделия, которая обычно выполнена из замши или текстиля.

Отдельно стоит сказать о подошве. На холодное время года она сделана с резьбой, что придает ей антискользящий эффект, благодаря чему обувь подходит для тренировок на природе в любую погоду.

Среди классических спортивных кроссовок будут в тренде также однотонные модели без шнурков, с минимум деталей, но в ярком насыщенном цвете.

Balenciaga

Balenciaga

Balenciaga

Versace

Versace

Versace

Модные белые кеды

Для осени, когда на улице ясно и сухо, востребованы будут женские кеды белого цвета. Их теперь предлагается носить даже с классическими предметами гардероба, а не только с джинсами, как это было ранее. Чтобы белые кеды выглядели утонченно, на некоторых моделях верх сделан из кружева или красивого текстиля. Это придает им женственный вид. У большинства вариантов подошва достаточно высокая, сделанная из прочной резины. Эти кроссовки идеальны при составлении красивых аутфитов в уличном стиле.

Stella McCartney

Stella McCartney

Stella McCartney

Stella McCartney

Stella McCartney

Stella McCartney

Модные кроссовки на платформе

Новинкой сезона осень-зима 2018-2019 стала красочная женская спортивная обувь для ходьбы на мягкой гибкой платформе. Подобные кроссовки выполнены в комбинированных контрастных оттенках, завязываются на шнурки (порой объемные) и носятся исключительно в городской жизни, но совершенно не подходят для тренировок. Зато повседневной образам они обеспечивают оригинальный вид, позволяя девушкам наслаждаться удобством в течение всего дня. Также еще одно преимущество их состоит в том, что за счет высокой платформы они визуально придают роста женщинам.

Marni

Marni

Marni

Stella McCartney

Stella McCartney

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.