Модные женские купальники белого цвета, фото

Просмотров: 1192
Модные женские купальники белого цвета, фото

К купальникам базовых оттенков относятся модели черного, красного, синего, белого цветов. И если с темными палитрами все достаточно просто, то светлые материалы вызывают массу вопросов. Нужно уметь правильно выбрать фасон, ткань и дизайн изделия, чтобы этот пляжный наряд только подчеркивал красоту девушки.

Белый купальник, несомненно, невероятно эффектный. Вряд ли найдется более благоприятный наряд, чтобы подчеркнуть роскошное загорелое тело на отдыхе. Сегодня белоснежные комплекты на пляж удивительно востребованы у модниц. В тренде этим летом очаровательные красивые белые раздельные бикини, откровенные сдельные модели, варианты в духе бохо-шик.

Раздельные купальники белого цвета сделаны с уклоном на ретро. У них плавки в виде высоких трусиков, а лиф нередко дополнен оборками, рюшами или интересными объемными элементами декора. При этом на нем отсутствуют чашечки, а фасон сделан в виде бандо.

Сдельные купальники белого цвета, модные в этом сезоне, представлены рядом очень смелых и дерзких изделий, что подходят только худеньким миниатюрным девушкам. Они сильно открывают бедра и зону декольте. Не содержат пуш-ап, каких либо элементов декора и похожи на соблазнительное боди. Тем, у кого есть комплексы относительно своей внешности, лучше не выбирать подобный вариант.

Также в коллекциях много женственных и красивых купальников в стиле бохо. Они смотрятся нарядно и изощренно, дополнены щедрым богатым декором. Среди них можно увидеть вязанные изделия белого цвета цельного кроя или модели с сетчатыми вставками на талии, нежными узорами и т.д.  Раздельные модели дополнены ажурными принтами, а сплошные - шнуровкой или фигурными вырезами в зоне декольте, по бокам, на спине. Они красиво выглядят на молодых девушках, которые носят их в паре с броскими аксессуарами — кольцами, цветными браслетами, бусами и подвесками.

Стилисты предупреждают — купальник белого цвета выглядит отлично только в том случае, если он выбран правильно. Это значит, что следует пристальное внимание уделить подбору материала — совершенно недопустимо, чтобы после намокания ткани просвечивалась. Это пошло и вульгарно. Также не стоит покупать ее тем, у кого имеется выступающий живот, складки на талии или видимый целлюлит на бедрах, потому что такой купальник только привлечет внимание к проблемным местам.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.