Модные женские образы в деловом стиле 2018-2019, фото

Просмотров: 1497
Модные женские образы в деловом стиле 2018-2019, фото

Известные бренды женской одежды класса люкс уже презентовали свои коллекции, созданные для периода осень-зима 2018-2019. Если говорить о модных костюмах, которые показаны в лукбуках, стоит сказать, что дизайнеры окрасили все эти вещи в настроение ретро. Сплошь и рядом мы видим прямые упрощенные силуэты, старомодные принты, минимализм, свойственный для послевоенного времени. Здесь нет откровенных деталей, акцент поставлен на универсальности как фасонов, так и расцветок. Ткани для их пошива использованы натуральные, в некоторых случаях даже винтажные. Это не только теплые материалы, такие как шерсть, твид или букле, но и экологичные натуральные виды текстиля типа плотного хлопка. Конечно же, ни один показ не обошелся без присутствия в нем элегантного комплекта для дам из классических костюмных тканей.

Предлагаем читателям сайта узнать подробнее, какие женские костюмы в моде осенью и зимой 2018-2109, и посмотреть несколько фото их примеров.

Они отличаются по составляющим частям и по стилю.

В этом году популярны следующие сочетания.

Модные женские костюмы с юбками 

Варианты сочетаний пиджака и юбки в этом холодном сезоне достаточно сдержаны и аскетичны. Как правило, это юбка миди и прямого кроя жакет из одинаковой ткани, возможно с мелким геометрическим принтом. Такие изделия есть у Christian Dior. За более современными наборами, где юбка покороче, а пиджак поприталеннее стоит идти прямиком в Chanel  - там их богатый выбор, при чем с красивыми уникальными узорами. У других брендов костюмы с юбками гораздо строже — это, как правило, простой пиджак с лацканами и юбка А-силуэта ниже колена, сделанные из довольно плотной теплой ткани. Несколько отличных идей подобного ретро-образа можно найти в лукбуке Fendi Pre-Fall 2018.

Chanel

Chanel

Christian Dior

Fendi

Модные женские брючные костюмы

В основу создания костюмов с брюками в деловом стиле заложена цель подчеркнуть элегантность и утонченность каждой женщины, оставив место для проявления ее индивидуальности. Именно поэтому костюмы не перегружены лишним декором, смотрятся очень аккуратно и в меру строго. Самые востребованные модели сезона — это адаптированные для офиса варианты. Они изготовлены из относительно легких для осени и зимы тканей, что не мнутся. Нередко дополнены изысканными принтами — вертикальными полосками, клеткой с не очень ярким контрастом. Такие костюмы в большинстве случаев имеют расслабленный дизайн, чтобы их можно было носить с любой обувью — как на каблуке, так и на низком ходу. Отличные аутфиты есть у Tomas Maier и Emporio Armani. Кстати, здесь же есть варианты сочетаний жакета и удлиненных шортов.

Осенне-зимний костюм 2018-2019 бывает классический для офисного дресс-кода или простой повседневный, для образов в уличном стиле. 

Christian Dior

Emporio Armani

Fendi

Tomas Maier

Tomas Maier

Модные строгие костюмы в деловом стиле для девушек 

Идеальные костюмы для рабочей сферы представлены в коллекции бренда Altuzarra  - здесь на выбор имеются комплекты двойки или тройки, что складываются из элегантных брюк укороченного фасона, жилета и пиджака в тон. Также есть примеры с юбкой карандаш и приталенным жакетом из роскошной костюмной ткани. Универсальные модели деловых костюмов на каждый день возможно найти и в каталоге Jil Sander Pre-Fall 2018.  Невероятно привлекательные наборы, что состоят из брюк и пальто, или брюк и жакета, реально отыскать в продаже фирмы Boss.

Altuzarra

Altuzarra

Jil Sander

Jil Sander

Повседневные теплые женские костюмы

Многие девушки, которые не обязаны носить строгую одежду, все равно предпочитают в холодный период года костюмы. Это невероятно удобно, можно только менять блузки и рубашки под жакет, оставаясь при этом всегда в приятном элегантном виде. Дамы творческих профессий могут приобрести себе на сезон осень-зима 2018-2019 трендовые костюмы с принтом в клетку, при чем ее оттенки допустимы самые разные, даже яркие и броские. Несколько отличных сетов предложили по теме Tomas Maier и Oscar De La Renta. Много суперстильных комплектов всегда найдется в роскошном доме моды Chanel — как известно, Карл Лагерфельд очень трепетно относится к тому, в чем будут ходить леди в следующем сезоне.

Костюмы, созданные дизайнерами для повседневной жизни, могут содержать необычные элементы кроя - например, баску на топе, широкие брючины, пиджак интересного фасона. Также, в этом сезоне приветствуются такие оригинальные комплекты, как брюки и плащ из одного материала, или юбка и куртка в тон.

Emporio Armani

Oscar De La Renta

Oscar De La Renta

Oscar De La Renta

Tomas Maier

Tomas Maier

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.