Модные женские очки кошачьи глаза, фото

Просмотров: 1184
Модные женские очки кошачьи глаза, фото

Очки под названием “Cat eyes” являются одним из самых роскошных и женственных аксессуаров у современных модниц. Они напоминают разрез глаз кошки, поэтому выглядят смело, гламурно и очень стильно. Такие модели солнцезащитных очков подходят только очень уверенным в себе девушкам, которые привыкли быть в центре внимания. Ведь подобная форма линз всегда притягивает интерес окружающих.

К сожалению, только единицы женщин могут похвастаться тем, что им подходит данная форма стекол. Дело в том, что за счет вытянутых вверх линз они выглядят достаточно габаритными и не идут барышням с мелкими чертами лицами. Также, довольно комично в них смотрятся девушки с очень худеньким и маленьким личиком.

Больше всего очки кошачьи глаза приходятся под стать круглолицым дамам, а также тем — у кого очень яркие и выразительные черты лица. Их нередко выбирают себе светские львицы, у которых объемные губы, эффектные брови и высокие скулы.

Но есть модницы, которым данный тренд на чрезмерное большие аксессуары нравится, и они носят очки подобного формата, независимо от мнения остальных.

Примечательно то, что данный вид солнцезащитных очков уместен как в теплое время года, так и в осенне-зимний сезон. Они выполняют роль аксессуара, добавляющий модных ноток образу, поэтому в коллекциях магазинов есть разные варианты данных моделей.

На весну и лето актуальны очки “Cat eyes” с полупрозрачными или зеркальными стеклами, а также варианты с более округлыми стеклами, которые еще называют бабочки.  В пляжный сезон актуальны кошачьи глаза  в широкой белой оправе.

А вот на холодное время года предложены неброские и элегантные примеры данного изделия. Это очки с очень темными линзами и такими же черными, нередко толстыми оправами. При этом дизайн у них более сдержанный и аккуратный, по сравнению с летними примерами.

В жаркое время года очки кошачьи глаза в красочных оправах носят не только на отдыхе, но также ими украшают образы с летними платьями и сарафанами, топами и юбками. Невероятно роскошно смотрятся они с образами в стиле ретро, где присутствует кокетливое платье А-силуэта и соломенная шляпа с полями.

Зимой они чаще всего используются под аутфиты с теплыми классическими пальто, вязанной одеждой, роскошной обувью и сумками.

Почти всегда их принято носить с распущенными волосами, их большой объем под хвостик или собранные волосы не подходит.

Фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.