Модные женские очки круглой формы, фото

Просмотров: 1434
Модные женские очки круглой формы, фото

Женские солнцезащитные очки со стеклами круглой формы являются однозначным трендом этого года. Мало какая модница еще не обзавелась данным стильным аксессуаром. Они универсальные и яркие, подходят под многие летние и демисезонные образы, и отлично украшают разные типы внешности.

В этом году больше всего популярны модели с не очень четко очерченными ободками. Визуально они могут казаться круглыми, но если присмотреться, в форме линзы можно заметить небольшую и не очень резкую погрешность. Также, неидеальные круглые формы достигаются за счет использования в дизайне очков декоративных дужек, которые могут быть двойными и выступающими.

Сегодня модными является несколько примеров очков от солнца круглой формы:

Гламурные модели в толстой роговой оправе

Они, как правило, имеют полупрозрачные стекла и такую же оправу, возможно чуть-чуть светлее. Здесь достаточно крупные линзы, которые закрывают даже брови. Оправа у них пластиковая и широкая. Очки подходят почти всем девушкам, добавляя в образы позитивные и забавные нотки. Иногда встречаются модели в яркой цветной толстой оправе. С такими очками получаются восхитительные пляжные образы, а также аутфиты, где за основу взяты короткие шорты, юбки или платья, летние топы, костюмы насыщенных расцветок, вещи с принтами на растительную тему.

Утонченные круглые очки в металлическом ободке

Среди таких солнцезащитных моделей чаще всего встречаются очки с очень темными не прозрачными линзами, иногда с зеркальным эффектом. У них интересные дужки из металла, которые могут быть как аккуратными и неприметными, так и сделаны в виде необычной формы.

Эти очки по размеру чуть меньше всех остальных. И смотрятся они довольно неординарно. Их чаще носят девушки с идеальными пропорциями лица, потому что подходит данный аксессуар далеко не всем.

Обычно с их помощью дополняются элегантные повседневные образы, а также одежда в бохо-стиле. Стоит отметить, что этот дизайн очков актуален даже в холодное время года, потому что смотрится сдержанно и не броско. Зимой модно носить черные круглые миниатюрные очки под шляпы с полями, пушистые полушубки из искусственного меха, высокие сапоги. Осенью их включают в состав аутфитов, где задействованы длинные палантины, теплые пальто, кожаные куртки и жакеты из мягкой ткани.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.