Модные женские пальто в клетку на сезон осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 2842
Модные женские пальто в клетку на сезон осень-зима 2018-2019, фото

Тренд будущего осенне-зимнего сезона — это узор клетка на женской одежде. Ее можно увидеть повсюду — мастера брендовых ателье из тканей с такими принтами изготавливают юбки, платья, брюки, пиджаки и пальто. Верхняя одежда в шотландку выглядит очень оригинально — потому что на каждом изделии рисунок выглядит совершенно по-разному. Невозможно найти две абсолютно одинаковых модели. Кроме того, на пальто клетка отличается по стилю — есть сугубо деловые принты, позволительные в мире бизнеса. Но бывают и яркие насыщенные разноцветные — в стиле ретро, которые идеально смотрятся в расслабленных городских образах.

Markus Lupfer

Monse

Derek Lam

Partow

Rejina Pyo

Rejina Pyo

Self-Portrait

Viva Vox

В колллекциях, представленных для сезона осень-зима 2018-2019, все-таки больше классических вариантов в официальном деловом стиле. Это пальто элегантного кроя с узором гленчек, тартан или гусиная лапка нейтральных тонов. Преобладают варианты в сером цвете, хотя есть и необычные для холодов вещи —   например, кейпы в желтых тонах, как на показе Delpozo.

Delpozo

Delpozo

Erdem

Markus Lupfer

Roksanda

Tosia

Для удобных повседневных образов и холодной погоды в лукбуках показаны более демократичные в плане дизайна пальто в шотландку — это свободные модели с клеткой виши ярких насыщенных оттенков, или с интересным графическим узором, где также можно разглядеть наличие клетки.

Alexander Arutyunov

Brooks Brothers

Emilia Wickstead

Matthew Adams Dolan

Michael Kors Collection

Rosie Assoulin

Simone Rocha

Toga

Фасоны женских пальто в клетку 2018-2019 предложены все возможные, которые только существуют в наши дни: это и классика с приталенным силуэтом, и маскулиные объемные изделия, укороченные в виде курток, прямые в уличном стиле, пальто-халаты, пальто-тренч или легкие варианты по типу жакета, накидки и кейпы. Материалы также отличаются по сезонности изделия — осенние пальто выполнены из хлопка, плащевки, костюмных волокон. А вот настоящие теплые зимние модели сделаны из теплых шерстяных тканей, твида, кашемира, букле обязательно оснащены подкладкой внутри. Снаружи зимние клетчатые пальто могут украшаться мехом на воротнике, пуговицами и карманами. На некоторой гламурной верхней одежде в клетку имеются модные сегодня объемные детали из тканей - это цветы, пояса, вставки из материалов с нейтральным цветом.

Baum und Pferdgarten

Beaufille

Billy Reid

Escada

Linder

Mara Hoffman

Orla Kiely

Self-Portrait

Sid Neigum

Модный хит сезона весна-лето 2018-2019 - образы в стиле “total look”, где одинаковый узор нанесен на весь комплект одежды. В моде костюмы в клетку вместе с пальто (юбка, топ и пальто; брюки и пальто; платье и пальто).

Lela Rose

M Missoni

Mach & Mach

Alexa Chung

ADEAM

Norma Kamali

Simon Miller

Sonia Rykiel

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.