Модные женские платья расцветки омбре, фото

Просмотров: 1479
Модные женские платья расцветки омбре, фото

Платья из ткани, которая раскрашена градиентным узором, постепенно становятся все более популярными. Если раньше они были только частью свадебной и вечерней моды, то сегодня их вывели за эти пределы. В тренде не только роскошные вальяжные платья с принтом омбре, но также милые романтичные короткие модели, легкие летние сарафаны.

Самым большим успехом пользуется принт, в котором подол юбки темнее, а топ светлее. Хотя иногда встречаются и варианты наоборот — с темным верхом и менее насыщенным низом изделия. Также бывают примеры, где градиентный узор ткани распределяется на юбке поперек подола.

Модные платья с рисунками омбре обычно содержат такие оттенки, как малиновый, бирюзовый, синий, фиолетовый, голубой, кофейный и пудрово-розовый. В основном, цвета меняются от основного к белому или просто более светлому оттенку такой же гаммы. Модный тренд серди девушек — это восхитительные платья космической расцветки, где соединяются волшебный фиолетовый с сине-зеленым.

Платья с градиентными узорами выполнены из таких тканей как шифон, вискоза, хлопок, сатин или объемные кружевные материалы. Для вечерних образов актуальны длинные ослепительные модели из полупрозрачных воздушных материалов, которые нередко дополнены блестками, стразами, имеют летящую юбку в сборку. Успехом пользуются модели короткие спереди и длинные сзади.

А вот для летних будней в продаже имеются изделия из более плотных материалов, например натурального хлопка или синтетических волокон. У них короткая длина и простые женственные фасоны — это может быть мини сарафан на бретелях, платье с топом-бюстье и пышной юбкой, платье резинка, и даже модели в виде рубашки или удлиненной футболки.

Обычно вечерние платья с узором обмере выбирают для своих образов выпускницы. Оно выглядит необычно, и есть шанс, что больше никто не повторит ваш аутфит, что только поможет подчеркнуть индивидуальность. В повседневной жизни простой наряд с омбре-принтом смотрится также довольно необычно, ведь его интересный окрас ткани притягивает внимание, и намекает всем о том, что девушка в курсе всех последних тенденций моды.

Носить модные платья из ткани с узором омбре лучше всего вместе с изящными аксессуарами — босоножками на высоком каблуке, блестящими сумочками и клатчами, нежными украшениями.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.