Модные женские платья с объемным цветочным декором, фото

Просмотров: 1266
Модные женские платья с объемным цветочным декором, фото

Платья с цветочными узорами прочно закрепились в списке самых трендовых нарядов этого сезона. А чтобы они не приедались и не выглядели устаревшими, дизайнеры в добавили им объема и форм. Теперь цветочные принты просто ожили на тканях, они выглядят словно настоящие растения из благоухающего сада, которые только что сорвали, чтобы украсить им убранство женщины. Роскошные платья с флористическими мотивами стали еще эффектнее и величественнее. Ткани, используемые для их пошива, щедро украшены богатыми композициями в виде бутонов, лепестков и стеблей, и дополнительно расшиты блестящими элементами. Актуально будет несколько примеров данный женской одежды:

Нарядные вечерние платья с объемными цветочными деталями

Это длинные платья до пола, которые напоминают наряд принцессы. У них пышная юбка и узкий топ, за основу взяты дорогие шикарные ткани, на которых расположены множественные цветочные аппликации. Обычно на юбке бального платья нашиты сверху яркие и заметные цветы, которые смотрятся выразительно и впечатляюще. Сегодня в моде изобилие данного элемента в дизайне, поэтому одним цветком не отделаться. В моде целая россыпь восхитительных бутонов или букетов на изделии. Узоры на вечерних платьях часто дополняются лентами, стразами, вышивкой, блестящими пайетками или глиттером. Длинное нарядное платье с ботаническими объемными принтами — модный выбор многих современных выпускниц. Также в некоторых свадебных коллекциях представлены изумительные светлые примеры подобной одежды.

Повседневные романтичные платья с цветочной отделкой

Но есть в коллекциях популярных брендов и чудесные симпатичные платьица с объемными цветами, которые предназначены на каждый день. Это, как правило, нежные игривые модели с женственными фасонами — платья с пышной юбкой и узкой талией, в основе которых лежат воздушные многослойные ткани. Обычно на юбке имеются очаровательные нашивки цветочной тематики в пестрых насыщенных оттенках. Платья такого плана превосходно украсят весенне-летний гардероб модной девушки. Их реально надевать на свидания, вечеринки, прогулки. Они настолько привлекательные, что способны стать идеальным нарядом для коктейля, а также романтической встречи с другом. Такое платье смотрится ярко, поэтому требует наличия непростых аксессуаров — например, босоножек на высоком каблуке, блестящей сумочки, гламурных заколок и т.д.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.