Модные женские платья в деловом стиле 2018-2019, фото

Просмотров: 1736
Модные женские платья в деловом стиле 2018-2019, фото

В официальном дресс-коде женщины допустимы не только деловые костюмы (юбки, брюки, жакеты), но и стильные платья сдержанных фасонов. Это, как правило, модели дизайна футляр, шифт или А-силуэт. В сезоне осень-зима 2018-2019 коллекции одежды богаты на красивые и строгие платья для офиса. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть самые актуальные примеры их на фото.

Деловые платья в виде сарафана

Эти изделия не имеют рукавов, но носятся как самостоятельный наряд в теплую погоду, в отличие от привычного сарафана, которые надевается сверху на блузку. Обычно такие платья выполнены из хороших костюмных тканей темных или бежевых тонов, подразумевают, сочетание с элегантной обувью и статусными аксессуарами. В таком образе допустимо появиться даже на очень строгих мероприятиях (в плане правил подбора одежды).

Badgley Mischka

Boss Hugo Boss

Brooks Brothers

Cushnie et Ochs

La DoubleJ

Maj Designs

Marcel Ostertag SS

Natalia Gart

Sonia Rykiel

Boss Hugo Boss

Удлиненные платья в стиле ретро

Для офисного повседневного наряда очень хорошо подойдут модные сегодня удлиненные платья в стиле 50-х. Их отличает высокая горловина, простые материалы, расслабленные фасоны, минимум отделки. Многие их них дополнены характерными винтажными узорами на ткани, которые не являются слишком вызывающими и броскими, поэтому вещь можно носить на работу.

A.M.G.

Emilia Wickstead

Hellessy

Kate Spade

Kate Spade

Tory Burch

Zac Posen

Черные платья футляр

Классика делового стиля — это утонченное платье футляр. Оно давно считаемся базовым предметом классического гардероба женщины, не зависимо  от ее возраста и рода деятельности. Ведь повод для его использования найдется всегда — оно заменит меленькое черное платье на коктейльную вечеринку, а надетое с жакетом превратится с отличный дневной аутфит по правилам корпоративной этики.

Alexander Terekhov

Anastasiya Kuchugova

Badgley Mischka

Brooks Brothers

Edeline Lee

Natalia Gart

Pamella Roland

Sergey Sysoev

Платья-рубашки

В теплую погоду на работу превосходно надевать такой вид платья, который имеет крой удлиненной рубашки. Он выглядит очень аккуратно и стильно, при этом, если изготовлено из натуральных тканей (хлопка или льна), то позволяет легче пережить жару.

Alessandra Rich

Creatures of Comfort

Grey Jason Wu

Katty Xiomara NYFW

Lisa Perry

Moon Choi

Whistles

Платья с классическим силуэтом

Платья с традиционным А-силуэтом также имеют место быть в женском деловом гардеробе сезона осень-зима 2018-2019. На этот раз им разрешено стать немного ярче и выразительнее, поэтому плотные качественные ткани платьев украсили удивительными узорами (среди них цветы, фентезийные завитки, клетка, художественные рисунки, графические принты).

Alessandra Rich

Boss Hugo Boss

Brooks Brothers

Grey Jason Wu

Laroom

TORANNCE

Vanessa Bruno

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: