Модные женские прически и стрижки осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1404
Модные женские прически и стрижки осень-зима 2018-2019, фото

Женские волосы в новом холодном сезоне должны смотреться естественно и натурально. Стилисты рекомендуют отказаться от обильного стайлинга и декора, а больше следить за здоровьем и состоянием волос и кожи головы. Идеальная прическа на осень и зиму 2018-2019 должна всячески подчеркивать ваши роскошные ухоженные пряди. Давайте посмотрим несколько примеров, которые можно было наблюдать за кулисами показов моды:

Легкие волны

Распущенные волосы, кончики которых слегка завиты в нежные ниспадающие локоны, будут пользоваться большим успехом среди современных красоток. Такой вариант укладки подходит как на каждый день, так на вечер. Если хочется добавить гламур - можно несколько прядей поднять наверх и сзади заколоть сияющим гребнем, открывая таким образом зону лба. Мягкие деликатные волны смотрятся утонченно, романтично и женственно, здесь важно, чтобы волосы были красивыми, здоровыми и блестящими. 

Прямая густая челка

Для девушек, которые не представляют свой образ без челки, стилисты советуют в этом сезона оставлять ее достаточно длинной и густой. При этом кончики у челки желательны прямые, без видимой асимметрии, хотя допускается легкая филлировка. 

Низкий хвост или пучок

Если нужно заплести иди собрать волосы , чтобы они не мешали на работе или учебе, здесь также предложены романтичные виды укладок, в частности, низкие пучки и хвостики. Кстати, пучки делаются не простым способом, как многие привыкли, а на основе кос, что придает прическе оригинальности и уникальности, превращая ее настоящее произведение искусства. Если дополнить пучок из кос заколкой со стразами, можно получить восхитительный вечерний вариант прически.

Что касается модного цвета волос на осени и зиму 2018-2019, актуальны натуральные природные оттенки, тем не менее выразительные и достаточно эффектные - это рыжий цвет, каштановый, русый и классической блонд. Если девушки могут похвастаться своими волосами подобных оттенков, стоит лишь поддерживать их отличное состояние, делая маски и процедуры по уходу, чтобы они выглядели ярко и роскошно. Остальные же могут подобрать краску для волос с цветом, приближенным к естественному и придать своим волосами больше выразительности. Как утверждают профессионалы, в этом сезоне после любых манипуляций  с окрашиванием волос, следует обязательно делать тонирование.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.