Модные женские прически на длинные волосы, фото

Просмотров: 1598
Модные женские прически на длинные волосы, фото

Каждая девушка знает, что отрастить длинные волосы — это значит сделать хорошую инвестицию в свою внешность. Роскошные ухоженные локоны способны вмиг преобразить даже самую простую на вид девушку, придав ей грации, утонченности и женственности. Тем не менее, далеко не каждая леди идет на такой шаг, ведь длинные волосы — это большая ответственность. Нужно постоянно за ними следить, правильно укладывать, подбирать идеальные стрижки и прически. Чтобы показать вам, как удачнее всего уложить длинные волосы, мы собрали для вас очень вместительную подборку фотографий, на которых изображены знаменитости в красивыми прическами на длинных волосах. Предлагаем вам самые лучшие идеи.

Распущенные волосы

Распустив шикарные пряди, можно получить эффектный и впечатляющий образ. Самое главное — это стильно их зачесать. Если смотреть на примеры селебритиз, становится понятным, что самым актуальным вариантом является изысканная укладка с боковым пробором. Кстати, чтобы получить глянцевые «словно заламинированные» идеально ровные пасма, необходимо использовать горячий утюжок для выравнивания.

Косы, хвосты и пучки

Талантливые девушки создают на длинных волосах восхитительные косы, где объединено несколько оригинальных плетений. Сегодня в тренде ажурные объемные косы. Также густую шевелюру всегда можно собрать в высокий конский хвост или красивый нежный пучок.

Вечерние прически с длинными локонами

Для торжественных мероприятий на длинных волосах принято создавать необычные укладки с накруткой на королевские локоны. Обычно концы завиваются в роскошные упругие и объемные кудри, затем фиксируются стайлингом. Получается обворожительно и нарядно.

Модные женские стрижки на длинные волосы, фото

Пару слов следует сказать и о модных стрижках на длинные волосы. Даже тем, кто задался целью отрастить их побольше, все равно желательно придать определенную форму прическе и регулярно обновлять кончики. Для этого стилисты советуют отдать предпочтение таким популярным сегодня стрижкам, как лесенка или каскад, с многоступенчатыми элементами, которые визуально корректируют черты лица в нужном направлении. Освежить образ с длинными волосами поможет также стильная челка — нужно выбирать такую, которая не только подходит к внешности, но и соответствует модным тенденциям.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.