Модные женские прически весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1424
Модные женские прически весна-лето 2019, фото

В следующем весенне-летнем сезоне в женских образах бал правит романтика и чувственность — это проявляется не только в одежде, но также в прическах и макияже для девушек. Актуальны длинные волосы, которые сияют здоровьем и красотой, объемные локоны, небрежные завивки. Прически максимально подчеркивают женственность и шарм дамы, придавая ее нежному наряду завершенности. Давайте посмотрим лучшие примеры с показов моды.

Цветочный декор

В теплое время года тенденция вплетать в волосы цветочные украшения перешла все грани разумного. Стилисты провозгласили актуальность мега-объемных аксессуаров для волос, которые смотрятся ярко и броско. Это может быть заколка с одним эффектным бутоном, или обруч, дополненный изобилием крупных насыщенных флористических фигур. Популярно дополнять распущенные волосы вплетенными в них лентами и прядями с растительными композициями. В моде веночки и обручи с ботаническими мотивами, которые могут быть как современные нежные, так и в этническом стиле.

Dolce & Gabbana

Rodarte 

Rodarte 

Rodarte

Укладки в стиле ретро

Гламурные вечерние укладки в стиле ретро-голливуда будут также удивительно востребованы в новом сезоне, но преимущественно в составе нарядных образов. Девушкам стилисты рекомендуют собирать волосы в объемные пучки, или завивать челки в крупные выразительные упругие локоны. Такие варианты причесок смотрятся грациозно и величественно, подходят почти под любое роскошное платье. В данных примерах волосы должны выглядеть безупречно — быть блестящими, ухоженными, словно глянцевыми. Здесь можно использовать фиксирующие средства для стайлинга, которые помогут получить данный гламурный эффект.

Dolce & Gabbana

Giorgio Armani

Giorgio Armani

Marc Jacobs

Marc Jacobs

Небрежные кудри

Слегка растрепанные и взъерошенные прически в стиле хиппи — еще одна новинка следующего весенне-летнего сезона. В моде легкие завитки и кудри, которые выглядят натурально, также будут популярны небрежные начёсы челки, боковой пробор, молодежные укладки с влажным эффектом.

Что касается модных оттенков волосы, то в этом теплом сезоне ставка сделана на природные палитры — для блондинок актуальны соломенные и янтарные тона, благородные гаммы цвета шампанского, для шатенок —  русый, медовый и каштановый, брюнеткам рекомендуется красить волосы в шоколадный или темно-коричневый тон.

Michael Kors

Michael Kors

Proenza Schouler

Источник фото: бекстейдж к модным показам весна-лето 2019, журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.