Модные женские шарфы осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1420
Модные женские шарфы осень-зима 2018-2019, фото

Красивый и броский женский шарф стал ключевой деталью коллекций, представленных ведущими брендами мира моды для сезона осень-зима 2018-2019. Этот аксессуар оказался в центре внимания дизайнеров, теперь он выглядит оригинально и самобытно, при этом способен действительно согревать в холода. На показах было предложено много новинок среди женских шарфов,  давайте рассмотрим их детальнее.

Модные меховые шарфы

Плюшевые изделия из искусственного меха — тренд года. Мягкие пушистые шарфы для девушек из материалов, имитирующих натуральный мех, но при этом раскрашенных в неестественные оттенки, были показаны в коллекциях многих популярных фирм. Кстати, это не обязательно должен быть мех, актуальны также изделия из шерстяного материала с длинным ворсом.

Au Jour Le Jour

Camilla and Marc

Chalayan

Giorgio Armani

M Missoni

M Missoni

Michael Kors 

Monse

Nicole Miller

Модные шерстяные и вязаные шарфы

Удивительно длинные вязаные фактурные шарфики — одна из самых теплых деталей женского образа. Они достаточно широкие и очень плотные. Выглядят ярко и красочно за счет использования нескольких вызывающих оттенков в дизайне изделия. Хит сезона — длинный шерстяной шарф в цветную клетку. Популярны аккуратные трикотажные шарфы в рубчик.

Halpern

J.W.Anderson

Leonard

M Missoni

Margaret Howell

Michael Kors

Michael Kors

Michael Kors

Piazza Sempione

Pringle of Scotland

Piazza Sempione

Модные шарфы из плащевки с принтом

На подиумах были представлены такие интересные аксессуары для женщин на осень и зиму 2018-2019, как короткие шарфики из дутых материалов под стать пуховикам и паркам. Их украшают восхитительные стильные векторные принты. Это один из немногих шарфов, который идеален для образов в спортивном стиле.

Phillip Lim

Phillip Lim

Nicole Miller

Roksanda

Roksanda

Модные шарфы с бахромой

Для длинных вязаных и трикотажных шарфов этого холодного сезона актуальна такая деталь, как бахрома. Она должна быть очень густой, заметной и пышной. 

Расцветки модных женских шарфов для сезона осень-зима 2018-2019 представлены самые разнообразные — это и классическая осенне-зимняя палитра, что включает в себя бежевый, хаки, серо-зеленый, коричневый тона. И цветные броские гаммы — например, голубая, бордовая, оранжевая, желтая расцветки. Невероятно популярны на длинных теплых шарфах будут тематические узоры и орнаменты. Следует подчеркнуть актуальность скандинавских рисунков на вязанных шарфах и броских логотипов брендов крупными буквами на трикотажных изделиях. Из привычных принтов  в тренде останутся леопардовый и геометрический (клетка, полосы).

Antonio Marras

Chanel

Gabriela Hearst

Prabal Gurung

Christian Wijnants

MSGM

Pyer Moss

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.