Модные женские спортивные штаны, фото

Просмотров: 1477
Модные женские спортивные штаны, фото

Спортивный стиль в женской одежде сегодня пользуется у модниц небывалым спросом. Вещи для тренировок вышли за пределы спортивных залов и стали частью обыденных образов многих девушек. Костюмы для фитнеса, кроссовки для бега, поясные сумки носят в обычной жизни, чтобы привнести больше удобства в городской ритм. Постепенно спортивный интерес в моде перешел в новое направление под названием «спортивный шик». Здесь к стандартной одежде для тренировок начали подключаться гламурные аксессуары, яркий макияж, изобилие украшений.

Почти во всех аутфитах, как классических для занятий аэробикой, так и для созданных чтобы гулять по улицам, фигурируют спортивные штаны. Предлагаем вам посмотреть, как сегодня выглядят самые стильные примеры этой женской одежды.

Модные спортивные брюки для девушек в этом сезоне, на удивление, просты и неприметны. Актуальны старые-добрые модели в традициях бренда «Адидас» с тремя полосками по бокам, в расслабленных, слегка широких фасонах. В продаже многих фирм есть аналоги известных штанов -  главное найти такой предмет гардероба с белыми лампасами на яркой ткани.

Большинство из них выполнены в классических оттенках: черном, красном, синем и имеют завышенную талию. Поэтому превосходно смотрятся с короткими топами.

Также востребованы очаровательные лосины и леггинсы из эластичных материалов, которые дополнены цветными или сетчатыми вставками.

Спортивные штаны с полосками и леггинсы не обязательно идут в составе комплекта с таким же верхом. Их можно приобретать отдельно и носить с разными мягкими топами и свитшотами, футболками, бомберами, джинсовыми куртками.

А вот если говорить о штанах, что являются частью костюма — то стоит выделить модели в пастельных нежных оттенках - бежевом, пудрово-розовом, ванильном желтом, голубом, сером. Они дополнены толстовкой на молнии укороченного дизайна такого же цвета.

Разумеется, что из обуви под представленные в продаже модели спортивных штанов идеально подходят кроссовки или кеды. Они могут быть настоящие для бега, или просто красивые нарядные для ходьбы. Сегодня женские спортивные штаны модно носить с обтягивающим верхом, например боди или узкими майками. В тренде дополнять образы броскими аксессуарами — очками в широкой оправе, интересными сумками, рюкзаками, цветными резинками.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.