Модные женские теплые жилеты в коллекциях сезона осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 2285
Модные женские теплые жилеты в коллекциях сезона осень-зима 2018-2019, фото

В новом сезоне дизайнеры возродили моду на такой предмет гардероба, как женский жилет. Эта одежда предложена в самых разных вариантах, какие только существуют в модной индустрии. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть небольшой обзор данных моделей.

Самыми популярными можно по праву считать теплые вязаные и шерстяные жилеты. Они изготовлены из фактурных материалов, нередко имеют интересные ажурные узоры и объемные плетения. Могут быть сделаны в виде классического пуловера без рукавов или иметь фасон удлиненного кардигана. Оттенки шерстяных жилеток также представлены всевозможные - есть и нейтральные приятные тона, например, бежевый, серый, голубой. Но ярким трендом будут модели из цветного трикотажа — как правило, это теплые изделия с геометрическим орнаментом насыщенных оттенков. Носить их стилисты рекомендуют с простыми вещами из своего гардероба - юбками миди, прямыми брюками. Под них можно надевать топы с длинным рукавом, трикотажные лонсгливы, рубашки с романтическим принтом. Вязанная жилетка красиво смотрится даже с обычными синими джинсами. А модели в виде удлиненных кардиганов превосходно сочетаются с юбкой мини, плотными колготами и высокими сапогами ботфортами из замши.

Другим модным примером женской жилетки на осень и зиму 2018-2019 являются изделия в деловом стиле. Это элегантные составляющие брючного комплекта, сшитые из костюмной ткани, замши или хлопка классических расцветок. Такие жилеты способны заменить жакет или офисный пиджак, смотрятся очень аккуратно и строго. Их носят сверху блузок и рубашек, составляя таким образом отличные официальные сеты.

У некоторых брендов предложены исключительно зимние варианты на зиму 2019 — это дутые или стеганные жилеты с капюшоном, которые используются вместо куртки. В настоящее время модными будут дутые жилетки немного объемного фасона, нередко дополненные мехом на капюшоне.

Иногда в коллекциях верхней одежды встречаются гламурные жилеты из искусственного меха с длинным ворсом, раскрашенные в яркие выразительные оттенки.

Какой бы вариант вы не выбрали, в любом случае, эта одежда станет выигрышной, потому что она является хитом следующего осенне-зимнего сезона. И будет уместна абсолютно во всех образах — деловых, повседневных, нарядных.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.