Модный дизайн ногтей 2018-2019, фото

Просмотров: 2721
Модный дизайн ногтей 2018-2019, фото

Каждая девушка, отправляясь делать маникюр, желает воплотить в нем самые последние тренды этого сезона. В дизайне ногтей зачастую используются модные оттенки лаков, узоры и декор, также немаловажной является выбранная форма ногтевой пластины при наращивании, и конечно же, ее длина. Давайте посмотрим на фото, какие ногти будут в моде в ближайшее время и разберем подробно эти тенденции.

Очень длинные ногти закругленной или заостренной формы

Овальные длинные ногти — бесспорный тренд сезона осень-зима 2018-2019. На них предлагается создавать ультрамодные узоры, беря за основу светлые лаки (бледно-розовый, голубой, белый, бежевый, сиреневый). Обычно на фоне однотонного покрытия, сделанном одним из этих оттенков, формируется красивая аппликация из стразов, рисуются геометрические линии или просто оставляются нежные прозрачные полоски интересных фигур.

Чрезмерность в  дизайне

В маникюре сезона осень-зима 2018-2019 модным будет изобилие броских и объемных деталей, даже на длинных ногтях. Это выпуклые узоры, сделанные художественной лепкой, металлические или пластиковые элементы в виде различных забавных фигур, кристаллы или густой слой маникюрного бархата с мерцающими частичками.

Короткие ногти с темным нейл-артом

Короткие аккуратные ноготки также в моде, но они должны быть максимально выразительными. Поэтому востребованы виды дизайна с очень темными лаками на коротких ногтях — например, черным, фиолетовым, темно-синим, бордовым.

Французский маникюр блестящими элементами

Классический и любимый девушками френч все также популярен. Только в этом сезоне мастера делают его более роскошным, дополняя белые кончики блестящими узорами или стразами. Не меньшим успехом пользуется вариант французкого маникюра, где кончики выделены не традиционным белым цветом, а ослепительным глиттером.

Изобилие золотых или серебристых покрытий на ногтей

Волшебное сияние золота или серебра на ногтях также можно считать хитом сезона осень-зима 2018-2019. Для создания подобного нейл-арта в ход идут блестки, фольга, зеркальная втирка, бархатный песок со сверкающей пылью или стойкие покрытия с перламутровым эффектом. Данные палитры можно использовать как самостоятельно, так и сочетания с другими оттенками или текстурами (например, с матовой).

Источник фото: weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.