Модный летний аксессуар для девушек — соломенная шляпа с полями, фото

Просмотров: 1223
Модный летний аксессуар для девушек — соломенная шляпа с полями, фото

В недавних дизайнерских коллекциях, представленных для женской моды теплого сезона, лидирует стиль «ретро-гламур». Ему присущи женственность, роскошь и чувственность в образах, поэтому в деталях одежды используется много такой отделки, как рюши, оборки, несколько слоев юбок. Чтобы сделать наряды еще более впечатляющими, многие бренды не забывали о соответствующих для винтажного стиля аксессуарах — солнцезащитных очках в широкой оправе, шляпе с полями, эффектных украшениях. И если с очками и украшениями дела обстоят очень индивидуально, то шляпа с полями подходит почти под любой тип внешности. Ее можно носить как стройным, так и худеньким, под разную длину волос, цвет глаз, форму скул. Кроме того, эта вещь будет невероятно полезна в летнем гардеробе каждой девушки, независимо от возраста и социальной роли в обществе. Давайте узнаем, почему.

Дело в том, что соломенные шляпы для дам сегодня вышли за пределы пляжной моды. Им дали все полномочия, чтобы женщины смогли носить этот аксессуар в уличных образах. Теперь роскошные шляпы и панамы с полями стали частью повседневных аутфитов в жаркую погоду, что очень выгодно для слабого пола. Во-первых, такой головной убор действительно отлично защищает от солнца, и очень хорошо, что допустимо использовать его не только на отдыхе. Во-вторых, он придает любому наряду элегантности, женственности, нежности. Девушка в шляпе всегда вызывает романтические и чувственные ассоциации. Вместе с тем, в продаже модных магазинов есть большой выбор стильных соломенных шляп — их выбор не ограничивается классическими моделями с широкими полями. В ассортименте можно найти и аккуратные канотье, и восхитительные ковбойки. Обычно данные изделия выполнены в натуральном бежевом соломенном цвете и дополнены лентой.

Модницы уже успели облюбовать данный аксессуар, и носят его с такими вещами, как:

- купальники всех фасонов и расцветок

- легкие комбинезоны с шортами

- платья и сарафаны классического силуэта из натуральных тканей

- юбки миди и макси с просторным дизайном

- платья-рубашки

- голубые джинсы и шорты

- белоснежные топы с оборками

Из обуви к летней соломенной шляпе хорошо подходят босоножки на танкетке, сандалии на низком ходу. При выборе к образу сумки, лучше отдавать предпочтением моделям из текстиля светлой расцветки.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.