Модный макияж в сезоне весна-лето 2019, фото ярких образов

Просмотров: 2015
Модный макияж в сезоне весна-лето 2019, фото ярких образов

Тенденции макияжа на весну и лето 2019 диктуют нам снова актуальность сочных оттенков помад для губ, изобилия блестящих пигментов в составе косметики, романтических настроений в образе. Данные нотки в макияже смотрятся очень заманчиво, ведь с наступлением теплых деньков каждая девушка мечтает выглядеть более нежно и женственно. Предлагаем вам обзор ключевых моментов, которые касаются макияжа для следующего весенне-летнего сезона.

Изысканный естественный макияж

В этом варианте визажа основное внимание уделено тону кожи — он обязательно должен быть совершенным. Таким, который не оставляет на лице ни единого изъяна, при этом смотрится удивительно натурально и естественно. Конечно, лучшим решением было бы отказаться и вовсе от базы, и сделать ставку на свою ухоженную кожу. Но подходит только тем, кто может похвастаться безупречным видом своего личика. Остальным лучше обратиться к качественным косметическим средствам, таким как хорошая основа, корректор и хайлайтер.

Мягко дополнит данный макияж удлиняющая черная тушь для ресниц и прозрачный блеск для губ.

Burberry

Burberry

Dolce & Gabbana

Fendi

Fendi

Fendi

Fendi

Fendi

Яркие сочные губы

Губы, накрашенные помадой красного, кораллового, вишневого цветов все так же в моде. На этот раз первенство отдано густым текстурам и очень насыщенным плотным пигментам в составе косметики.

Burberry

Dolce & Gabbana

Rodarte 

Rodarte 

Giorgio Armani 

Блестки на веках и губах

Теперь глиттер присутствует не только в тенях для век, но и в жидких помадах. При этом он наносится достаточно толстым слоем, поэтому майк-ап подходит только для вечерних образов.

Jeremy Scott

Oscar de la Renta 

Prada

Simone Rocha

Versace

Тени нежных цветочных оттенков

Весной и летом 2019 в игру вступают яркие оттенки в косметике, что смотрятся романтично и мило. Тени фиолетово-розовой, сине-голубой или салатово-зеленой палитры превосходно освежают образы, добавляя им кукольности и выразительности. Кстати, сегодня модно одновременно использовать и яркие помады, и цветные тени. Даже в повседневной жизни. 

Giorgio Armani 

Giorgio Armani 

Giorgio Armani 

Giorgio Armani 

Marc Jacobs

Marc Jacobs

Marc Jacobs

Кроме описанных выше трендов, актуальными в этом сезоне останутся гламурные стрелки в стиле арт (жирные, двойные, разноцветные и т.д), длинные ресницы, дымчатый макияж с использованием весенней палитры косметических теней. Также модно будет красить ресницы толстым слоем туши в стиле Одри Хепберн, которая, как известно, проводила за этим занятием по несколько часов в день.

Burberry

Marni 

Marni 

Prada

Источник фото: бекстейдж к показам весна-лето 2019, журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: