Модный маникюр и дизайн белого цвета, фото

Просмотров: 1366
Модный маникюр и дизайн белого цвета, фото

Маникюр и дизайн белым лаком можно уверенно отнести к классике. Он выглядит на ногтях нежно, аккуратно и женственно, при этом идеально подходит на любое время года. Летом обычно спросом пользуется дизайн с белыми узорами цветочной темы, зимой принты имеют форму морозных объемных завитков.

Белый маникюр на весну и лето

В теплый сезон белый лак очень удачно оттеняет загар на коже, поэтому его можно наносить перед отпуском. Для этого лучше всего на однотонном белом покрытии нарисовать яркие цветные узоры в виде растительных композиций (цветочков, лепестков и стеблей), пляжных и водных принтов, забавных изображений фруктов, мороженого и т.д.

Весной и летом белый цвет можно сочетать в одном маникюре с яркими цветными фонами — например, оранжевым, голубым , желтым и розовым.

Если требуется создать элегантный дизайн ногтей с белым покрытием, лучшего варианта, чем французкий маникюр, девушки пока не придумали. В классическим примере кончики выделяются белым на нюдовом фоне. Но сегодня допустимо дополнять его такими деталями как нарядные стразы, узоры художественных завитков или аккуратные полоски из блесток. Также к повседневной классике относится лунный маникюр с использованием бело-розовой или бело-голубой палитры.

Белые лаки для ногтей традиционно выбираются для свадебного маникюра. Здесь приветствуются различные праздничные элементы декора — камни сваровски, золотистый глиттер, бархатные текстуры.

Белый дизайн ногтей для осени и зимы

В зимнем нейл-арте белого цвета зачастую используются узоры с объемным видом, которые имитируют скандинавские узоры, вязаные текстуры или морозные витражные узоры на стеклах. Для выполнения подобного дизайна применяются специальные трафареты, что позволяют оставлять на ногтях причудливые завитки и узоры.

Зимой возможно сочетание белого цвета с синим, ярко-голубым, красным, черным, золотистым или серебристым лаком для ногтей.

Осенью приемлемы более нежные варианты, типа френча или лунного дизайна.

Модно использовать как глянцевые, так и матовые текстуры этого благородного оттенка.

Маникюр в белом цвете пользуется успехом благодаря тому, что он превосходно сочетается с любой одеждой, при этом ноготки не выглядят тускло и уныло, как это бывает с серыми или бежевыми покрытиями. Кроме того, белый цвет придает особый ухоженный вид ручкам, он смотрится нарядным даже в обычной жизни с простой одеждой.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.