Модный маникюр и дизайн ногтей черного цвета, фото

Просмотров: 2721
Модный маникюр и дизайн ногтей черного цвета, фото

Черный лак для ногтей долгое время считался деталью грубых образов в стиле гранж или глам-рок. Но сегодня его превратили в элемент роскошного дизайна ногтей, дополнив сверкающими декоративными элементами и волшебными текстурами. Специально для читательниц сайта storinka.com.ua мы собрали превосходную коллекцию идей маникюра в черном цвете, предлагаем вам посмотреть эти примеры на фото:

Маникюр черного цвета с блестками

Золотистые и серебристые блестки составляют прекрасную компанию изысканному черному цвету. Сегодня актуально дополнять темные фоны блестками, создавая из них простые узоры густым плотным слоем, или покрывая лишь отдельно выбранные ноготки.

Дизайн ногтей черного цвета с красивыми текстурами

Удивительный вечерний маникюр с бархатными текстурами в черном цвете — модный тренд этого сезона. Чтобы добавить ему очаровательный и шикарный вид — можно дополнить текстуру стразами или кристаллами. Также популярным будет комбинировать разные виды поверхности в одном дизайне ногтей черного цвета — матовую, глянцевую и объемную велюровую. 

Маникюр в черном цвете с геометрическими узорами

Черные лаки для ногтей модно будет использовать даже в составе дневного маникюра. Для этого с ним придумано множество примеров нейл-арта с геометрическими узорами. Можно рисовать линии, полоски или целые фигуры черным цветом на прозрачном, белом, телесном, розовом фоне. Получается оригинально и неподражаемо.

Черное покрытие с художественными узорами

Самая потрясающая идея для вечернего маникюра в черном цвете — это дополнить однотонное покрытие чудными бархатными рисунками. Есть несколько способов создать растительные узоры и нежные завитки — в первом случае нужны трафареты и бархатный песок. В другом - принт рисуется кисточкой руками мастера. 

Стоит отметить, что черный лак на ногтях выглядит очень заметно и броско, поэтому сама техника покрытия и нанесения узора должна быть выполнена безупречно. Здесь недопустимы сколы, неровности или выхождение за область ногтевой пластины, потому что любой недостаток сразу видно. Лучше всего для создания маникюра в черном цвете обращаться к профессионалам ногтевого искусства и использовать очень стойкие покрытия, чтобы избежать появления сколов и облезших частей базы. 

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.