Модный маникюр и дизайн ногтей на овальные ногти 2018-2019, фото

Просмотров: 4894
Модный маникюр и дизайн ногтей на овальные ногти 2018-2019, фото

Овальная форма ногтей в 2018 является одной из самых модных. Девушки, которые могут похвастаться длинными ногтями, нередко просят мастеров с салонах красоты придать своему маникюру именно закругленный вид. С ним руки выглядят аккуратными и ухоженными. Для красивых овальных ногтей довольно просто определиться с выбором дизайна — на них идеально смотрятся многие виды лаков для ногтей и маникюрного декора. Но все же стоит выделить несколько наиболее удачных примеров.

Конфетные оттенки

Почему-то овальные ноготки чаще других принято раскрашивать в яркие сладкие оттенки. Маникюр выходит очень позитивный и насыщенный. Популярные тона, такие как бирюзовый, мятный, желтый, розовый, салатовый, голубой, можно использовать как по отдельности, так и в составе одного дизайна (например, узора омбре).

Светлые матовые лаки

На длинных ногтях с овальными кончиками очень нежно и приятно смотрятся светлые покрытия с матовой текстурой, вплоть до чистого белого. Но также актуальны небесно-голубой, бледно-розовый, ванильно-желтый, бежевый фон. Для придания им роскошного вида, шеллак дополнительно закрепляется матовым (барханным топом), благодаря которому поверхность лака приобретает волшебную велюровую текстуру.

Французский маникюр

Классические варианты, такие как френч или нюд, на овальные ногти подходят превосходно. Здесь возможны идеи дизайна как привычные с белыми кончиками, так и довольно оригинальные, когда френч делается черным, кислотным лаком или просто блестками.

Декор из стразов

Форма ногтей овальной формы — это нередко выбор женственных и утонченных леди. Они как раз таки любят украсить ноготки различными сверкающими королевскими деталями, например, стразами, кристаллами или сияющей бархатной пылью.

Художественные узоры

В весенне-летнем сезоне на ногтях овальной формы стильных дам часто можно увидеть роскошные узоры, в частности рисунки цветов, композиций растительной темы, бабочек. Они сделаны с помощью техники «художественная роспись», благодаря которой нейл-арт выглядит как настоящее произведение искусства. В зимнее время года по такому же принципу на базовом фоне покрытия рисуются снежинки, геометрические принты, бархатные завитки. Более простые примеры — это использование готовых узоров на пленках или наклейках для ногтей.

Источник фото: bestnailart

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.