Модный маникюр и дизайн ногтей омбре 2018-2019, фото

Просмотров: 3686
Модный маникюр и дизайн ногтей омбре 2018-2019, фото

В последнее время большую популярность приобрел такой вид покрытия ногтей, который создает плавные переходы между оттенками, близкими по цветовой схеме. Градиентные узоры обычно делаются на каждом отдельном ноготке, где цвет от основания плавно меняется от темного до более светлого на кончиках.

Маникюр омбре смотрится очень стильно и неповторимо, узор выглядит уникальным, но вместе с тем утонченным. Он не будет слишком вызывающим и где-то неуместным.

В сезоне осень-зима 2018-2019 на пике популярности несколько вариантов градиента на ногтях:

Классический дизайн ногтей омбре с нежными палитрами и плавными переходами

Здесь за основу взяты бежевые и пастельные гаммы, с добавлением белого тона. На их базе создаются аккуратные и изысканные, очень нежные узоры, которые издалека могут даже напоминать френч. В некоторых случаях нейл-арт дополняется мелкими стразами или тонкими полосками блесток. Он выглядит женственно и очаровательно, его нередко выбирают в виде свадебного или романтичного дизайна.

Яркий экстравагантный контрастный узор

Для вечерних выходов в свет, а также создания эффектных впечатляющих образов, актуален в 2018 году будет темный выразительный узор омбре на ногтях, где оттенки покрытий меняются достаточно резко, без плавных переходов. Как правило, тона рисуются от черного до фиолетового, от голубого до темно-синего, или соединяется вообще несколько противоположных кислотных расцветок — желтая и оранжевая. Маникюр выглядит очень ярко и броско, его можно делать только тем девушкам, которые не соблюдают строгий дресс-код на работе.

Градиентный маникюр с разными текстурами

Восхитительной идеей дополнить омбре-маникюр является игра с разными текстурами в одном дизайне. Здесь на уже готовый рисунок наносятся различные топы — бархатный, зеркальный, тогда получается неординарный нейл-арт. Также можно выделить один ноготок на безымянном пальце блестками, нежным перламутром или просто дополнить причудливыми узорами, сделанными специальной втиркой.

Хорошим примером модного маникюра 2018-2019 является дизайн, где бархатным песком или пудрой на гладком градиентном покрытии сделаны объемные милые завитки, цветочные узоры, кружево, незамысловатые рисунки, которые могут быть еще и дополненные стразами или блестками.

Источник фото: besrartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.