Модный маникюр и дизайн ногтей с бабочками, фото

Просмотров: 2084
Модный маникюр и дизайн ногтей с бабочками, фото

Принты бабочек на ногтях относятся к варианту летнего нейл-арта, который делается для отдыха и выходных дней. Порхающие очаровательные бабочки способны придать настроение не только девушке, но и всем вокруг. Бабочки украсят любой летний лук, добавив ему легкости, энергичности и радости.

Дизайн ногтей с узором бабочек делается в разных вариациях — но в большинстве случаев он получается ярким и красочным. В этом году популярными являются несколько идей:

- маникюр френч с цветными кончиками и прозрачной базой. Здесь рисунок волшебных насекомых наносят на бесцветную часть покрытия. Таким образом, обычный френч преображается и становится очень интересным и по-летнему выразительным.

- рисунок бабочек непосредственно на цветном фоне. Чаще всего за основу берутся пастельные приятные свежие оттенки — это может быть желтый, розовый, мятный, голубой. На их базе кисточкой мастера делают восхитительные узоры, где изображены цветы, летающие бабочки и стрекозы, милые завитки.

- узор бабочек с мелкими стразами в тон цвету рисунка. Тогда данный дизайн ногтей становится не просто летним забавным нейл-артом, но и нарядным гламурным примером маникюра, который выглядит роскошно и уникально. Блестящие сияющие бабочки на ногтях похожи на миниатюрное украшение из стразов сваровски, которое притягивает к себе все внимание. Обычно камушки и кристаллики клеятся на крылья нарисованных бабочек. Мерцающих элементов быть как несколько, так и целая россыпь миниатюрных сияющих частиц.

- принты бабочек, сделанные с помощью специальных пленок и стикеров. В этом случае бабочки имеют немного мультяшный забавный вид, словно их нарисовали на скорую руку.

Наиболее популярны палитры для модного маникюра с узором бабочек — это салатовый, желтый, оранжевый, розовый, сиреневый. Рисунок наносят как на глянцевое, так и на матовое покрытия. В маникюре может быть совмещено несколько сочных летних оттенков, или некоторые ноготки накрашены белым, а остальные модным насыщенным тоном. Как правило, на каждой руке красуется по одной бабочке — она может быть изображена сбоку или в полным размахом крылышек.

Дизайн ногтей, где красиво нарисованы чудные бабочки, считается только вариантом для летнего времени год. Стоит сказать, что он в моде уже несколько лет. Такой милый нейл-арт идеально сочетается с летними платьями, пестрыми комбинезонами, юбками и кофточками из нежных тканей. 

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.