Модный маникюр и дизайн ногтей в горошек, фото

Просмотров: 2484
Модный маникюр и дизайн ногтей в горошек, фото

В настоящее время на подиумах царит мода на романтику — актуальны платья с воздушными оборками и воланами, кукольные принты, пышные силуэты. Макияж и маникюр девушек под такую одежду должен быть соответствующим. Именно поэтому в моду вернулся маникюр в горошек. Он в этом сезоне выглядит ярко и выразительно, за основу при его выполнении взяты контрастные цветные лаки для ногтей.

Самые популярные примеры маникюра в горошек основаны на двух противоположных оттенках — это может быть синий и белый, бежевый и черный и т.д. На основе с красочным пигментом чаще всего рисуются точки белым лаком. Это самый простой способ сделать очаровательный и женственный узор.

Но мастера маникюрного искусства не останавливаются на столь скромных идеях и предлагают девушкам дополнить забавный принт еще некоторыми гламурными узорами — например, рисунками бантов, цветов, мультяшных героев.

В некоторых случаях в дизайне ногтей используемся более трех оттенков, тогда горошек может быть нарисован несколькими цветами. Очень нежным является вариант, когда на белой основе ставятся цветные точки.

Маникюр в горошек сам по себе девичий и смелый, его допустимо делать лишь в  повседневной жизни, но не в деловой. Но можно придать ему роскошные и нарядные нотки, если дополнить нейл-арт глиттером, стразами или блестящими полосками фольги.

В теплое время года маникюр в горошек делается стойкими покрытиями очень броских сочных оттенков. В них можно увидеть желтый, оранжевый, ярко-голубой, синий, розовый тона.

А вот на осень и зиму есть более утонченные и сдержанные виды маникюра в горошек. Здесь обычно на прозрачном фоне темным лаком ставятся точки, рисуются кружевные или нежные ажурные узоры. Также возможно нарисовать деликатные кружочки на бледно-розовом или телесном покрытии.

В преддверии праздников можно обычный лак заменить блестящими шариками камифубуки, они также помогут создать восхитительный узор в горошек, который будет нарядным и сияющим.

Когда нужно придумать очень стильный и уникальный дизайн, тогда в одном нейл-арте комбинируют горошек и геометрические узоры, получается действительно оригинально и не так, как у всех.

Если выполняется классический маникюр в горошек, точки рисуются обычно на некоторых отдельных ноготках, тогда как на остальных покрытие оставляют однотонным. Так узор смотрится более гармонично, чем с точками на всех ногтях.

Источник фото: weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.