Модный тренд осени и зимы 2018-2019 — одежда с бахромой

Просмотров: 1438
Модный тренд осени и зимы 2018-2019 — одежда с бахромой

Женские наряды для следующего осенне-зимнего сезона могут содержать много красивых деталей и элементов отделки, среди которых не последнее место занимает бахрома. Этим очаровательным аксессуаром обычно украшаются платья, юбки и кофточки в бохо-стиле. 

В коллекциях популярных брендов было представлено много восхитительных примеров стильных образов с длинной бахромой. Предлагаем читателям сайта storinka.com.ua ознакомиться с нашей подборкой фото.

Вечерние платья с бахромой

Здесь встречаются самые яркие варианты платьев с бахромой. Они, как правило, выполнены из нежных струящихся блестящих тканей, нередко дополнены фигурными вырезами, стразами и стеклярусом. Бахрома на этих платьях выглядит воздушной и легкой, иногда она пришита только к подолу изделия, а в некоторых случаях может быть расположена с зоне декольте, на талии или пришита наискосок. Длина у нее средняя, а нити достаточно тонкие. Чтобы добавить невесомости платьям, иногда бахрому заменяют на страусиные перья. Сегодня в вечерней моде эти штуки очень востребованы, они помогают завершить роскошные образы в богемном стиле. Если платье коктейльное и не слишком помпезное, тогда оно сделано в дизайне бурлеска, где также часто приветствуются ткани с бахромой, только они более плотные и темные. Модный хит 2018-2019  - платья цвета серебристый металлик в стиле диско с длинной бахромой.

Chapurin

David Koma

Fashion East

Naeem Khan

Paco Rabanne

Sonia Rykiel

Zuhair Murad

Zuhair Murad

Zuhair Murad

Кофточки, блузки и топы с бахромой

Бахрома на кофточках и топах всегда идет на пользу девушкам с не очень пышным бюстом, она визуально придает объем в нужном месте. Если бахрома приделана по низу изделия, тогда вещь способна внешне немного стройнить дамский силуэт. Сегодня в моде нарядные топы с длинными нитями, жилеты, футболки и майки с более толстыми полосками бахромы.

Fashion East

Lasha Jokhadze

Повседневная одежда с бахромой

Вещи с бахромой, созданные на каждый день, обычно имеют более грубоватый вид. Это, как правило, замшевые куртки и жилеты, сарафаны из плотных материалов, сумки из кожи. Из этих предметов гардероба получаются яркие образы в стиле кантри. 

Andrew Gn

Re-Done

Интересной новинкой сезона осень-зима 2018-2019 стали наряды для женщин с неестественно длинной бахромой. Ее может быть даже больше, чем основой ткани на одежде. Чаще всего такие длинные нити находятся на юбке, где материей закрыта лишь верхняя часть, далее от бедер и до самого пола идет густой слой бахромы.

Givenchy

Missoni

Vanessa Seward

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.