Модный тренд — женское платье с ремешками, фото

Просмотров: 1283
Модный тренд — женское платье с ремешками, фото

Популярная тенденция в женской моде на этот сезон — наличие ремешков или шнуровки в дизайне одежды. Эту деталь включают в состав кофточек, свитеров, юбок и даже платьев. Она смотрится весьма интересно на женских формах, прибавляет образу соблазнительности и уникальности.

Самое востребованное платье этого сезона у стильных девушек — это приталенная модель из тянущейся стрейчевой ткани, с очаровательными фигурными вырезами по бокам. Отверстия сделаны не просто в виде геометрических фигур, а по типу многочисленных ремешков.

Чаще всего подобным декором дополнены нарядные вечерние или коктейльные платья с изящным кроем на бретелях. Они смотрятся романтично и женственно, отлично подходят для любовных свиданий, когда требуется произвести впечатление на противоположный пол. Также платья с ремешками сбоку идеальны для вечеринок, когда нужно создать эффектный образ, чтобы быть в центре внимания и блистать. Вечерние платья с ремешками обычно имеют короткую или миди длину и выполнены в нежных светлых оттенках бежевой гаммы. Ткани у них приятные на ощупь, которые смотрятся дорого и шикарно.

Но также есть подобные стильные элементы и в составе повседневных платьев. Правда, они больше напоминают шнурки. Так, стильные теплые платья нередко дополнены утонченными толстыми завязками на воротнике, рукавах или спине.

Большинство представленных в коллекциях вариантов имеют вызывающие фасоны — они сделаны как платье резинка или карандаш, поэтому полностью облегают женскую фигуру, демонстрируя изящные изгибы тела.

Вечерние платья с ремешками принято сочетать с гламурной обувью на высоких каблуках - босоножками, туфлями на шпильке, а также блестящими сумочками и клатчами. А вот трикотажные, шерстяные и замшевые платья со шнуровкой в своем дизайне очень красиво смотрятся с ботильонами и ботинками на толстом каблуке, сапогами, ботфортами.

Стоит сказать, что платье с ремешками подойдет далеко не каждой девушке. Дело в том, что его слишком откровенный фасон может невыгодно подчеркнуть лишние кг, и завязки с ремешками будут слишком сильно впиваться в кожу, оставляя следы и покраснения. Также у этих моделей обнажены бока, поэтому надевая такое платье, нужно быть уверенной в том, что в этих местах (на талии, животе), кожа подтянутая, а тело стройное.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.