Модный водный маникюр и дизайн ногтей, фото

Просмотров: 1417
Модный водный маникюр и дизайн ногтей, фото

Еще одна техника ногтевого дизайна, которая продолжает завоевывать популярность среди женщин — это водный маникюр. В первый раз не каждой девушке удастся красиво его сделать, но для тех, кто уже знаком с подобным нейл-артом, предлагаем несколько оригинальных идей, которые будут в моде в этом сезоне.

Водный маникюр предполагает использование в нем нескольких ярких оттенков, что объединяются между собой в хаотичном порядке, чтобы получились удивительные разводы, словно волны или водная струя.

Популярны будут несколько техник выполнения водного маникюра, каждая из которых создает неповторимый дизайн.

На первом месте находится мраморный водный маникюр. Это  огромное пространство для творческих экспериментов. Каждый дизайн, сделанный в подобном ключе, поражает своей новизной и уникальностью. Техника его выполнения не сложная, но достаточно трудоемкая. Зато маникюр получается эффектным и ярким. Здесь возможно использовать несколько оттенков, при этом не обязательно цвета воды. Допускается брать за основу розовый, оранжевый, ярко-зеленый, фиолетовый, добавлять к ним золотистые блестки и контрастные разводы. Получаются роскошные узоры, имитирующие стихию воды в виде бурных течений. В данном случае, важен не столько цвет, сколько полученный принт.

Другой вариант водного маникюра — это сочетание традиционных оттенков воды — синего, зеленого, голубого, лазурного. К ним реально добавлять также белые нотки. На базе предложенных красок создаются тематические узоры для лета — рисунки моря, пляжа, подводных жителей. Этот вид нейл-арта сделать гораздо проще, так как в нем допустимы любые изображения водной темы, для них нет строгих правил, главное грамотно сочетать оттенки.

И еще один, самый доступный в плане выполнения, дизайн в водном стиле — это использование готовых наклеек, стикеров и пленок для ногтей с готовыми водными пейзажами. Сделать подобный маникюр совершенно несложно, достаточно после уходовых процедур на подготовленные ногтевые пластины наклеить готовый узор согласно инструкции. Это займет всего несколько минут, и вас будет неподражаемый дизайн с волшебным водным изображением.

Из дополнительных деталей в модном водном маникюре этого сезона иногда встречаются не очень плотные блестки, например прозрачное покрытие с перламутром, а также золотистые металлические фигурки.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.