Мужская мода весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1824
Мужская мода весна-лето 2019, фото

В мужской моде для сезона весна-лето 2019 преобладает несколько тенденций — это яркая современность и строгие образы в стиле ретро. Для первого вида одежды свойственны броские детали, интересные текстуры, ультрамодные фасоны, тогда как для второму присущи сдержанность, простота и элегантность. Предлагаем вам посмотреть фото лучших примеров с подиума.

Мужские комплекты в стиле спортивный шик

Удобные фасоны, футуристические ткани, свободные силуэты — так выглядят костюмы на весну и лето по последним канонам моды. Это может быть роскошный ансамбль с пиджаком и бермудами, шортами и ветровкой, расслабленными брюками и авиаторской курткой. Несмотря на столь простые модели, вещи не выглядят небрежно. Наоборот, они напоминают одежду миллионеров, которые проводят свои выходные за городом. Нарядно, стильно и очень  оригинально. Идеальные наряды для красивого курортного одыха, продуманные образы для путешествий… Обувь, которая дополняет данные наборы, также имеет уклон на спортивность. Это или туфли со шнурками на утолщенной подошве, или белые кроссовки сникерсы. Для лета дизайнеры предложили стильным парням отличные сандалии с многочисленными ремешками из кожи, которые смотрятся аккуратно и гораздо приятнее, чем традиционные шлепанцы. Эффектная одежда класса люкс дополнена соответствующими аксессуарами, которые способы подчеркнуть статус мужчины. Это дорогие очки с зеркальными линзами, брендовые сумки и чемоданы, кожаные кошельки и браслеты. 

Emporio Armani

Emporio Armani

Trussardi

Модная мужская одежда в стиле ретро

Тенденции 60-х и 70-х годов коснулись также и мужской моды. Классические костюмы из мягких тканей, что состоят из блейзера и брюк ретро-фасона — основа подобных образов. Чтобы придать им винтажный колорит, модельеры предложили носить их с цветными рубашками выразительных оттенков, классическими пальто или бомберами, коричневыми туфлями на толстой подошве.

Salvatore Ferragamo

Другая тенденция из прошлого, которую можно было лицезреть на подиуме — это образы в стиле «диско». В этих примерам юношам предложено использовать в повседневной жизни блестящие пиджаки или свитшоты, укороченные зауженные штаны, предметы гардеробы с интересными фактурами тканей. Трендом весны будут также кожаные штаны, как классические, так и широкие.

Ermanno Scervino

Ermanno Scervino

Глядя на фото с подиума, можно сделать выводы, что мужская мода стала очень яркой, - парни теперь не должны быть в тени, они могут также выглядеть модно и следить за своей внешностью.

Emporio Armani

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.