На что обратить внимание при заказе аренды автобусов и микроавтобусов на свадьбу

Просмотров: 1380
На что обратить внимание при заказе аренды автобусов и микроавтобусов на свадьбу

Когда планируется свадебное торжество, хочется чтобы все прошло идеально. Красивый декор, роскошный торт, нежный букет — каждая деталь должна быть совершенной. И среди всех составляющих свадьбы важно выбрать достойного пассажирского перевозчика, который бы своевременно привезла молодых к месту росписи, а затем гостей к месту празднования.

Бесспорно, в свадебном торжестве важное место занимают поездки, поэтому в этой статье расскажем на какие моменты обратить внимание при заказе аренды микроавтобусов и автобусов для свадьбы.

Сценарий и аренда автобусов и микроавтобусов

В зависимости от сценария свадьбы заказывают количество автобусов, их марку и уровень комфорта.

Свадебное торжество может быть насыщенным, с исполнением всех народных традиций, включающим поездки к «аисту», к местам фотосессии и т.п. Возможно, это будет уютный семейный ужин или выездная церемония — в каждом случае расчет и выбор микроавтобусов будет различен.

Так, если жених и невеста должны встретиться в Загсе или на месте выездной церемонии, тогда для них нужно заказать два автомобиля, на одном из которых они прибудут к месту гуляний. Если же жених заедет за невестой, то авто может быть одно, но, при необходимости, с заказом микроавтобуса или автобуса для гостей.

Для небольшого количества человек будет достаточно одного лимузина или минивена, в котором все вместе отправятся к месту празднования.

Маршрут и время следования

В свадебном торжестве важно все успеть своевременно: прибыть в Загс на роспись, успеть сфотографироваться, добраться до ресторана, и т.п. А для этого важно правильно составить оптимальный маршрут и рассчитать время поездки, например, следует учесть:

  • это будет поездка за невестой и потом к месту проведения росписи или путь к Загсу жениха и невесты по отдельности

  • планируется поездка за город для фотосессии или это будет путешествие к нескольким объектам в городе

  • будут с молодыми путешествовать все гости, только молодежь или только молодые, а все остальные поедут сразу к месту проведения банкета и т.п.

Важно также учесть и время, необходимое на все запланированные передвижения. Так, следует проложить маршрут (желательно без улиц с пробками) и проехаться по нему, засекая при этом, сколько требуется времени на дорогу. Помните, что в Загс следует приезжать заранее — не меньше чем за 30минут до начала регистрации, чтобы молодые и гости успели подготовиться к церемонии.

Аренда автобуса и микроавтобуса: что следует учесть

Если аренда автобуса или микроавтобуса на свадьбу входит в ваши планы, то запишите перечень вопросов, ответы на которые обязательно следует оговорить при оформлении документов:

  • договор — указывается марка автотранспорта, цвет, регистрационные номера, цена 1 часа аренды, время и адрес подачи транспорта, конечная остановка и способ оплаты

  • следует уточнить: можно ли курить в салоне, работает ли кондиционер, печка и теле- аудио аппаратура, бар и можно ли ими пользоваться, а также другие услуги.

  • все водители, участвующие в поездке, должны быть осведомлены о маршруте

Теперь вы знаете, как правильно арендовать автобусы и микроавтобусы на свадьбу, чтобы все поездки прошли замечательно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.