Натали Портман в рекламной кампании помады для губ Dior Rouge Ultra Rouge

Просмотров: 1611
Натали Портман в рекламной кампании помады для губ Dior Rouge Ultra Rouge

Косметический бренд Dior обогатил свою коллекцию макияжа для сезона осень-зима 2018-2019 инновационной губной помадой следующего поколения - Dior Rouge Ultra Rouge.

Главные преимущества?

Исключительная долговечность, ультрачувствительная консистенция и выразительные оттенки.

Помада была создана под управлением мастера Питера Филипса, креативного директора и графического визажиста Dior. Это первая помада, которая обеспечивает насыщенность оттенков в сочетании с ощущением исключительного комфорта. За всеобъемлющей инновацией стоит гениальность в своей простоте: светящаяся, полуматовая текстура, непревзойденная чувственность, глубокая градация цвета и 12-часовая стойкость.

«Ultra Rouge делится очередным опытом и предугадывает моду на красный цвет. Поскольку формула работает по принципу татуажа губ, создавая вторую, красочную кожу на губах, мне захотелось придать ей насыщенные и светящиеся оттенки. Я чувствовал себя художником, создающим свои палитры цветов.» - рассказывает о впечатлениях от создания косметики Питер Филипс, креативный и имиджевый дирекор Dior.

Палитра Dior Rouge Ultra Rouge включает в себя 26 постоянных цветов из мира моды. Среди них четыре элегантных, чувственных красных: 999 Ultra Dior - Incense femininity- Благовония женственности, 770 Ultra Love - Поверьте в себя - потому что, если не вы, кто?, 851 Ultra Shock - Лучше быть шокированным, чем быть скучным, 777 Ultra Star - Мы все звезды.

Чтобы подчеркнуть представленные оттенки, Ultra Rouge представила шикарный набор помад, который включает удивительные оттенки от темного металла до классической красной.

В чем секрет Dior Rouge Ultra Rouge?

В составе данного декоративного средства для мейка губ лежит полимер, который в сочетании с маслом растительного происхождения обеспечивает эффективную гидратацию и, следовательно, комфорт, 12-часовую стойкость без ощущения сухости и стягивания на нежной коже губ.

Натали Портман в очередной раз стала лицом рекламной кампании Dior Rouge Ultra Rouge. Перед объективом Дэвида Симса актриса представляет образ сегодняшних женщин и их подход к моде.

Также режиссер Гордон фон Штайнер на рекламных снимках полностью смог передать весь магнетизм, личное обаяние и особую энергетику Натали. Девушка на белом фоне позирует в красном свитере, который дополняется роскошной помадой на губах красного цвета и маникюром в такой же гамме. На других фото запечатлены лишь губы крупным планом -  с красивым макияжем обмре, состоящим из разных оттенков и традиционной красной помадой с безупречной текстурой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.