Наталью Ионову прооперировали

Просмотров: 929
Наталью Ионову прооперировали

Певица нуждалась в хирургическом вмешательстве.

Наталья Ионова опубликовала в своем микроблоге видеоролик, в котором она кружится и подпрыгивает в сверкающем платье. Как оказалось, причиной для радости послужило то, что артистка больше не страдает от боли в ноге. На днях Глюкозу прооперировали, сообщает storinka.com.ua.

«Какое же счастье - просто бежать и не чувствовать боли ;) Недавно мне прооперировали пальчик на ноге, и я иду, нет, даже бегу на поправку!! Теперь я ещё больше ценю состояние, когда ничего не болит!

Порой мы воспринимаем своё здоровье как данность и считаем совсем другие вещи более важными. Но ведь без хорошего самочувствия мы не сможем достичь своих целей. Да и желание будет только одно - выздороветь!

Я долгое время не могла нормально ходить, было очень больно. Признаюсь, что из-за боли даже плакала(( Но после длинной темной ночи всегда наступает рассвет и сегодня я уже могу бежать, хоть пока и не на каблуках!!

#моихорошие, здоровья вам, легкости в каждом движении. И помните, что именно хорошее самочувствие - отправная точка счастья», - написала в своем микроблоге Ионова.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.