Обзор смартфона Apple iPhone XS

Просмотров: 1407
Обзор смартфона Apple iPhone XS

Компания Apple любит удивлять своих пользователей новшествами. Речь пойдёт о нашумевших моделях нового поколения – iPhone XS новинку уже сейчас вы можете приобрести на сайтах . Изначально новинки носили разные имена: iPhone XI – как последователь недавно появившемуся на рынке iPhone X; iPhone X2 и даже iPhone Pro. Впрочем, последнее наименование разработчики пресекли на корню, потому что это словосочетание едва ли оказалось бы ходовым.

Новый 5,8-дюймовый смартфон был презентован в 2018 году (12 сентября) в Калифорнии. iPhone XS визуально напоминает предшественника – iPhone X. На обоих телефонах отсутствует рамочный дисплей, но присутствует верхняя экранная вставка. У смартфона также отсутствует кнопка Home, что означает лишь одно – полное отсутствие Touch ID (сканера отпечатков пальцев).

Стереодинамики тоже понесли за собой изменения – теперь чёткость звука достигает улучшения до 50%, что даёт возможность записывать видео со стереозвуком.

Быстрая работа системы основывается на чипе А12 Bionic с оперативной памятью в 4 ГБ. Сингулярность новой разработки процессора заключается в том, что он выполнен по 7-нм процессору.

Двойная камера на 12 мегапикселей тоже имеет особое отличие от iPhone X – доработан режим «Портрет» с эффектом размытого фона, а значит объекты, попадающие в кадр, будут определены с абсолютной чёткостью. За счёт этого значительно улучшилось качество снимков, имеющее 90% детализацию.

Приятным бонусом можно отменить беспроводную ускоренную зарядку, что позволяет достигнуть заряда 100% за несколько часов. Более того, флагман адаптирован под автономное время работы, которое достигает 20 часов в режиме входящих или исходящих вызовов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.