Осенний дизайн ногтей с листьями, фото

Просмотров: 2222
Осенний дизайн ногтей с листьями, фото

Совсем скоро жаркое лето сменится осенними красками за окном, и можно будет наслаждаться восхитительными пейзажами природы данной поры года. Модные девушки считают, что осень — это не повод грустить, и всегда стараются найти причину для хорошего настроения, составляя стильные образы. Красивый тематический маникюр — отличный способ внести оригинальности в свой имидж. Выбирая дизайн ногтей с узором, почему бы не попробовать добавить в него непосредственно осенних мотивов? Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть фото идей маникюра с рисунками осенних листьев, чтобы получить порцию вдохновения.

Классические осенние пейзажи включают в себя такие палитры как оранжевая, все теплые тона зеленого (от салатового до темного), коричневую и желтую гаммы. В нейл-арте с листьями обычно также преобладают традиционные краски осени. 

Мастера маникюрного искусства переносят сказочные рисунки осени девушкам на ногти, дополняя их женственным декором и внося модные нотки.

В этом сезоне наиболее популярны изображения листьев клена, сделанные желто-оранжевым или золотистым цветом на однотонном фоне (черном, белом, темно-коричневом). Также модно будет рисовать веточки деревьев и листья в россыпь. Кроме кленовых, можно выполнять эскиз листьев дуба, осинки, рябины, каштана. Данные принты нередко сделаны вручную, благодаря настоящему таланту мастеров. Это непростая работа — рисовать на каждом ноготке кистью листья, разбавляя оттенки и палитры. Зато она приравнивается к настоящей живописи!

Гораздо проще добавить узор листьев на ноготки, если использовать для этого специальные приспособления — например, штампы (стемпинг), готовые пленки и наклейки. Обычно их сделать довольно просто, а по времени занимает не более 5 минут.

Очень красиво маникюр с листьями и деревьями смотрится, если внести в текстуры немного бархатного покрытия или добавить золотистого сияния с помощью блестящего глиттера. 

Некоторым девушкам нравятся забавные узоры осени на ногтях, тогда они к рисункам пожелтевшего леса просят добавить фигурку животного, например рыжей лисы под стать основному дизайну.

Также, в моде будут изображения листьев и растений в виде векторных принтов, которые заведомо смотрятся ненатурально, поэтому могут содержать другие яркие и не привычные для осени градации цвета.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.