От каких деталей интерьера стоит отказаться после 30 лет?

Просмотров: 1332
От каких деталей интерьера стоит отказаться после 30 лет?

Глядя на интерьер помещения, можно многое рассказать о его хозяине. Когда женщина переступает возрастной порог в 30 лет, дизайн жилья должен подчеркивать ее женственность, самодостаточность и уверенность в себе. Специалисты назвали список из 7 вещей, которые неуместны в жилье девушек за 30. Среди них:

Раскладной диван

Чем старше становится человек, тем больше он нуждается в комфортных условиях. Раскладная мебель отлично вписывается в любое помещение и не занимает много места, но она больше подходит для юных 20-летних особ. Для сна все же лучше использовать двуспальную добротную кровать.

Некачественное постельное белье

Качество сна зависит не только от дивана, но и от постельного белья. Не поскупитесь на приобретение постели из качественного натурального материала – и вы всегда будете свежие, бодрые и отдохнувшие.

Дешевая и некачественная мебель

Когда взрослая и самостоятельная жизнь только начинается, вопрос мебели становится крайне остро и приходится покупать что-нибудь максимально бюджетное и практичное. Затем проходит время и все пластиковые стулья, дешевые кресла и некачественные столы остаются на своих местах. Старайтесь сразу покупать хорошую мебель, зная, что она прослужит вам долгий период времени и при этом не утратит своей красоты. 

Рамки для фото с надписями

Надписи вроде «любовь вечна» или «лучшие друзья» оставьте в далеком прошлом. Наиболее подходящими будут однотонные фоторамки, которые отлично сочетаются с интерьером и не отвлекают от самого изображения.

Мягкие игрушки

Стоит ли говорить о неуместности хранения на видных местах мягких игрушек в зрелом возрасте? Спрячьте их в отдельное место, если они вам столь дороги, либо отдайте нуждающимся. 

Постеры

Плакаты, постеры, билеты с концертов на органайзерах подходят лишь для подростковых комнат. Украшайте стены картинами.

Отсутствие интересных акцентов в помещении

Оригинальные подушки, книги, живые цветы, ковры, мягкие пледы, небольшие коробочки – это те вещи, которые создают уют и настроение в комнате. Комбинируйте их между собой, и смело добавляйте жизни в свое гнездышко, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.