Памела Андерсон опровергла слухи о расставании с бойфрендом

Просмотров: 1162
Памела Андерсон опровергла слухи о расставании с бойфрендом

Несколько дней назад 51-летняя американская актриса вновь оказалась в центре скандала. Стало известно, что знаменитая блондинка приняла участие в откровенной фотосессии, в рамках которой позировала обнаженной вместе с Лили-Роуз Депп. При этом известно, что бойфренд Памелы Андерсон не поддерживает страсть избранницы к пикантным съемкам. Поклонники предположили, что одна из самых ярких пар знаменитостей рассталась. Однако вчера звезда культового телесериала «Спасатели Малибу» развеяла все слухи, посетив футбольный матч команды Адиля Рами. 

Примечательно, что влюбленные состоят в отношениях с 2017 года. При этом ради нового избранника Памела Андерсон переехала во французскую столицу, открыла собственный вегетарианский ресторан в Сен-Тропе, а также начала изучать язык избранника. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, звезда телеэкранов не пропускает ни единого матча, в котором принимает участие ее 32-летний возлюбленный. Кстати, в тот день команда Рами одержала победу со счетом 2:0. Однако сам футболист отказывается от комментариев, касающихся его личной жизни.

В одном из последних интервью француз марокканского происхождения заявил: «Я здесь не для того, чтобы обсуждать мои отношения. Я люблю Марсель, я люблю футбол. Если вы хотите поговорить о личном, то можете догадаться, куда вам следует пойти». При этом Памела не упускает возможность поделиться самым сокровенным. Так знаменитая блондинка призналась, что самостоятельно готовит ужин, покупает продукты на рынке, а также с удовольствием занимается домашним хозяйством. При этом двое сыновей бывшей актрисы проживают в Соединенных Штатах, однако популярная блондинка не часто навещает отпрысков, несмотря на критику поклонников и знакомых. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.