Победитель шоу «Замуж за Бузову» изменяет Ольге и употребляет запрещенные вещества

Просмотров: 1289
Победитель шоу «Замуж за Бузову» изменяет Ольге и употребляет запрещенные вещества

Журналисты вывели на «чистую воду» Дениса Лебедева.

Хотя финальный выпуск шоу «Замуж за Бузову» выйдет на экраны только сегодня вечером, сыровара Дениса Лебедева уже называют победителем программы. Однако, у Ольги есть шанс выгнать из телешоу и его, оставшись в результате одной. Фанаты исполнительницы, узнав всю правду о «герое», надеются, что так и произойдет.

Как удалось выяснить журналистам российского портала "СтарХит", Денис все это время обманывал певицу, изменял ей и пытался заработать на ее имени. Но обо все по порядку.

Любовь с Ольгой – всего лишь бизнес-проект

Как оказалось, еще до участия в проекте Денис связался с фирмой, которая обеспечивала его деньгами для красивых ухаживаний за Бузовой, личным водителем и вообще всем необходимым. Взамен Лебедев обещал стать победителем в шоу и раскрутить бизнес на имени исполнительницы.

Измена

Во время съемок проекта «Замуж за Бузову» Лебедев вместе с другим участником Евгением Песенниковым ездил а Санкт-Петербург. Там мужчины вели разгульный образ жизни. Сыровар познакомился с девушкой Лизой, с которой, как следует из переписки, пара провела ночь вместе.

Отдых с любовницей

Вита Белоусова – любовница Лебедева, которая в переписке с ним проходит под  ником «Витаха». Как следует из переписки, девушка искала для Лебедева квартиру в Москве, а затем оплатила их совместный отдых на Кипре, который обошелся в 230 тысяч рублей. Но на отдыхе влюбленные поссорились, и Лебедев даже избил Белоусову. Как видим, конфликт спровоцировало в том числе то, что Денис употребляет запрещенные вещества.

Долг бывшей жене

Слухи о том, что Денис должен бывшей жене также подтвердились. Как оказалось, сыроварня на самом деле принадлежит не Денису, а его бывшей жене Дарье. Кстати, Лебедев задолжал экс-супруге 70 тысяч рублей, а ее отцу – 110 тысяч.

Вот такой вот «герой-любовник» претендует на руку Ольги Бузовой. Сумеет ли звезда распознать ложь или же сыровару удастся обвести ее вокруг пальца, узнаем уже сегодня вечером.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.