Показ моды Oscar de la Renta осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1247
Показ моды Oscar de la Renta осень-зима 2018-2019, фото

В новой коллекции бренда класса люкс Oscar de la Renta ставка сделана на женственность и классику с нотками роскоши и гламура. За основу взяты четкие проверенные временем силуэты и высочайшего качества ткани, которые дополнялись щедрыми божественно красивыми узорами в традициях данного модного дома. На показе были продемонстрированы наряды для дневной жизни девушек и неподражаемые вечерние убранства. И в том, и в другом случае они смотрятся очень дорого и подчеркивают высший класс своей обладательницы.

Платья, пиджаки, брюки и пальто на каждый день осени-зимы 2018-2019 выполнены из лучших материалов для данных предметов гардероба. Брюки из костюмных материалов, платья из плотной шерсти, пальто из кашемира, удлиненные блузки из хлопка. Чтобы вещи не выглядели скучно и посредственно, их без лишней скупости снабдили цветочными узорами и выразительной вышивкой на волокнах. Не упустили возможности модельеры сыграть на контрасте. Здесь черные и белые тона удачно скомпонованы с  броскими заметными оттенками ярко-розового, вызывающего красного и желтого цвета.

А вот вечерние одеяния не содержат таких вызывающих красок, зато в них много блестящего декора. Платья для выхода в свет А -силуэта, нередко с пышной юбкой изготовлены из привлекательных материалов - фатина, кружева, парчи и расшиты золотистыми нитями, дополненными узорами веточек лавра серебряного оттенка или усыпаны мелкими стразами.

Есть в коллекции и более простые вещи — например, теплый свитер или куртка-парка, водолазка и даже свитшот. Но они также переделаны под настроение всей коллекции, то есть дополнены цветочными узорами, сетчатыми вставками. Свитеры из фактурной пряжи имеют дизайн с оголенными плечами, а уютные водолазки расшиты аппликацией из пайеток и цветных нитей.

Обувь, показанная на подиуме, хоть и не бросается в глаза, все равно остается яркой и прекрасной. Это изящные босоножки на каблуке с ремешками на щиколотке в чудесных конфетных оттенках (розовый, зеленый, коралловый), или классическом черном, сером. Бархатные туфли с острым носком без задника, кожаные классические модели с узким носком. Показанные на фэшн-шоу осень-зима 2018-2019 комплекты дополнены миниатюрными сумочками на золотой цепочке удивительных форм — сундучков, круглых кошелечков или конвертов с приделанными объемными цветами в тон.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.