Рекламная кампания Balmain осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1165
Рекламная кампания Balmain осень-зима 2018-2019, фото

Модный фотограф В Le снял рекламную кампанию Balmain's осень-зима 2018-2019, с участием моделей Шарлотты Лоуренс, Дафни Гиннесс, Даки Тота, Габриэля Кейна Льюиса, Иззи Алиши, Джеймса Бэй, Лары Макграт, Луз Павон, Мины Роуз, Сергея Полунина и Соо-Юй-Парка. Руководителем творческого направления был Оливье Рустинг, с организатором кастинга Крис Бреннер и постановкой Виктории Павон и Сары Флойд. Над образами моделей работали стилист Натали Харлоу и визажист Фульвии Фарольфи.

«Как все знают, музыка очень важна для меня. Мои заметки о коллекции подчеркивают песни, артисты и жанры, которые вдохновляют меня, а прошлые кампании Бальмена часто фокусировались на музыке и музыкантах. В последнее время я обнаружил, что одержим одной особенной, невозмутимой, хотя обычно незаметной, музыкой: вездесущими нотами и битами, которые сопровождают почти каждый момент нашей жизни. Мы склонны игнорировать фоновые звуки большинства наших окружающих звуков, пока что-то внезапно не выведет нас из этого монотонного ритма, но я настаивал на том, чтобы быть более внимательным к этим заметкам, работая над созданием своего рода интерпретации звуков, составляющих разные части моего ежедневного саундтрека. Эти разнообразные тона, колокола и удары с битами, звуковые сигналы, жужжащие моторы, мотающие монеты, перетаскивание ног - когда они объединяются в неожиданные комбинации, могут помочь нам задуматься о неожиданной красоте, которую можно найти в повседневной жизни, напоминая  о многочисленных способах улучшить настроение и добавить в нее маленькие радости». - поделился в интервью творческий директор бреда Оливье Рустинг.

Действительно, если рассматривать фото рекламной кампании, можно заметить, что для ее съемки выбраны самые неожиданные места. Девушки и парни позируют на фоне торговых центров и автостоянок, прямо на асфальте посреди улицы, в помещениях возле кранов с журчащей водой, поблизости современных электронных приборов, издающих шум. Для демонстрации футуристических и броских нарядов из новой коллекции Balmain осень-зима 2018-2019 модели принимают интересные позы, с поднятыми вверх ногами, держа сумочки в руках выше уровня головы.

На них надеты блестящие комбинезоны цвета серебристый металлик, гламурные жакеты с интересным декором, наряды с салатовыми узорами, броская обувь с необычным видом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.