Рекламная кампания Blumarine осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1175
Рекламная кампания Blumarine осень-зима 2018-2019, фото

Предлагаем вам окунуться в мир моды, и посмотреть рекламную кампанию к роскошной коллекции Blumarine на осень-зиму 2018-2019, лицом которой стала хорватская топ-модель Фаретта. 

«Элегантность и чувственность, стилистические направления Blumarine представлены на фоне пейзажей вечности, где каждый снимок выражает силу и красоту. Интенсивные оттенки и цветовые контрасты передают все современное очарование новой коллекции бренда». 

Фотосессия демонстрирует лишь малую часть нарядов из тех, которые перед этим были показаны на подиуме. В рекламной кампании организаторы выделили верхнюю одежду, платья, сапоги, очки. На иллюстрациях представлены роскошные пальто пастельных оттенков с меховой отделкой, тренч с леопардовым или ботаническим принтом, платья из шифона в цветочный узор или полупрозрачные в дымчатом цвете, костюмы с юбкой и пиджаком из твида, шубы. Из аксессуаров показаны высокие сапоги до колен изумительных зимних оттенков, очки классической формы в  аккуратной оправе.

Модель Фаретта предстала перед фотографом в шикарной одежде на фоне природы с натуральным макияжем в стиле «нюд» и прической, где сделан акцент на естественность. Волосы небрежно развиваются по ветру, а сама девушка позирует в позах, отображающих внутреннюю свободу, завидную уверенность в себе и гармонию.

Фото сделаны в виде карточек-картинок, где с одной стороны вставлен в белую рамочку снимок модели в наряде из новой коллекции, а с другой стороны красивым почерком написан логотип. Особого очарования изображениям добавляют восхитительные панорамы на заднем плане — бескрайние поля, морские виды, горные пейзажи.

Как известно, бренд Blumarine славится своей любовью к очень женственным нарядам и изысканным тканям. Независимо от времени года, модный дом предлагает девушкам одежду, которая выглядит женственно, дорого и очень привлекательно. В подобных нарядах дамы смотрятся романтично, чувственно и нарядно, но в то же время сдержанно и в меру строго. Здесь есть лучшие образы для настоящих леди, как на праздник, так и для повседневной жизни.

Фотосессия была запечатлена фотографом Duo Luigi & Iango, над стилем девушки работал Пол Кавако, под творческим руководством Пиергиорджио Дель Моро. Отвественный за укладку волос - Луиджи Мурену, с макияжем от визажиста Юми Ли и маникюром Наоми Ясуды. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.