Рекламная кампания Boss by Hugo Boss осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1271
Рекламная кампания Boss by Hugo Boss осень-зима 2018-2019, фото

Рекламная кампания бренда класса люкс Boss by Hugo Boss в очередной раз демонстрирует нам модные образы делового стиля для работающих женщин. В этой коллекции дизайнерам удалось объединить официальность с удобством. Все предложенные образы выглядят строго, но в то же время достаточно просто. Они не стесняют движения, не привлекают внимание,  позволяют женщинам чувствовать себя уверенными. Именно так сегодня выглядит униформа для офиса. Минимум деталей, стертые границы полов, минимализм во всем  - тканях, оттенках, дизайне. Подчеркивает данную задумку серия черно-белых снимков с изображением портретных и студийных фото моделей. На некоторых из них удается разглядеть лишь воротнички вещей. Они, как и полагается, классические. Кроме рубашек и пиджаков, в коллекции есть утонченные водолазки. Все комплекты выглядят дорого и представительно. Белая рубашка и серый пиджак из плотной шерсти, черный жакет и трикотажная водолазка в мелкий рубчик, белая утонченная блузка и пиджак в фактурными полосами, черный пуловер и серый деловой пиджак. 

На снимках, где модели изображены в полный рост, можно разглядеть юбки, брюки и обувь, а также актуальную верхнюю одежду. Юбка-карандаш пастельно-бежевого цвета и черная юбка с запахом, роскошный брючный костюм базового серого тона, темные юбки и брюки с завышенной талией расслабленных силуэтов, изысканные строгие пальто, уютная шуба из плюшевого меха.  Несмотря на столь неброские комплекты, образы выглядят довольно выразительно. Достигается это за счет использования смелых аксессуаров — например, ботинок и сапог на высокой шпильке, ремешков с пряжкой. При этом они совершенно не портят образ, просто добавляют ему индивидуальности и немного женской сущности, оставляя при этом таким же строгим и официальным.

Кроме одежды, на фото видно натуральный макияж моделей. Прически при этом очень стильные, современные, а волосы выглядят чистыми и здоровыми, укладки сделаны с исключением средств для фиксации.

В съемке лукбука Hugo Boss осень-зима 2018-2019  приняли участие модели Cara Taylor, Felice Noordhoff, Loane Normand, Mayowa Nicholas и Sora Cho, которые были запечатлены в объективе фотографа David Sims.

Ответственный за стиль был Карл Темплер, под художественным руководством Фабьена Барона, организацией Мишель Ли и постановкой Лауры Холмс. На образами моделей работали стилист Даффи, визажист Люсии Пьерони и мастер маникюра Мегуми Ямамото.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.