Рекламная кампания Chanel Eyewear осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1308
Рекламная кампания  Chanel Eyewear осень-зима 2018-2019, фото

Для съемки рекламной кампании солнцезащитных очков Chanel осень-зима 2018-2019 была приглашена датская супермодель Луна Бийль. Звезда уже не в первый раз сотрудничает с брендом, в холодном сезоне 2017 девушка также представляла данные аксессуары бренда.

Фотосессию снимал сам дизайнер известного модного дома, легендарный Карл Лагерфельд. В его объективе запечатлена Луна, которая демонстрирует роскошные очки в стиле ретро из новой коллекции. На красочных фото девушка позирует в черном кабриолете на фоне голубого неба с белыми облаками. Снимки напоминают кадры из старого кинофильма. Данная атмосфера создается не только фоном изображений, но и образами модели. Для ее наряда выбраны голубые джинсы с лампасами с прилегающим дизайном, цветной трикотаж, в частности, короткие кардиганы на пуговицах и женственные аксессуары, такие как пестрые платки, массивные браслеты и серьги.

Очки, представленные в кампании, выглядят утонченно и гламурно. Они олицетворяют своим дизайном уверенность в себе и в то же время беззаботность, являются в этом сезоне символом легкости и счастливой жизни. Коллекция включает классические модели, которые отличаются размерами стекол и темнотой линз. Так, актуальными для девушек будет на осень-зиму 2018-2019 солнцезащитные очки утонченного дизайна в стиле «кошачьи глаза», но очень деликатные и нежные. Они сделаны в темно-коричневом дорогом оттенке, в широкой оправе, с логотипом  Chanel на дужках. Также на фото показаны очаровательные очки с панорамным дизайном и прозрачными линзами в тоненькой металлической оправе золотистого цвета. Кроме этого, лукбук содержит несколько моделей широких очков прямоугольной формы. Один вариант сделан в роговой оправе с зеркальными стеклами, а другой пример имеет прозрачные линзы и такую же роговую оправу.

Женские солнцезащитные очки из данной коллекции идеально вписываются в комплекты для осени и зимы. Они смотрятся аккуратно и богато, нейтральные оттенки и универсальные фасоны позволяют без проблем носить их с разной верхней одеждой и любыми другими аксессуарами. Преимуществом коллекции является то, что очки имеют простой дизайн, которые подойдет девушкам с разной формой лица. Они выглядят утонченно и подчеркивают отменный вкус дамы, исключая вызывающие или очень яркие нотки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.