Рекламная кампания Chanel осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1397
Рекламная кампания Chanel осень-зима 2018-2019, фото

На снимках кампании осень-зима 2018-2019 передана вся роскошь текстур из недавно представленной коллекции. Идея фотосессии состоит в том, что девушки стоят на фоне темных стен и демонстрируют очаровательные образы, составленные из самых знаковых предметов гардероба этого сезона. Возле каждой модели рядом располагается портретный снимок, где можно крупным планом разглядеть лицо красотки. Получилось очень оригинально и со вкусом, не так, как у всех.

Если говорить о представленных нарядах для следующего холодного времени года, то следует выделить восхитительные изделия из твида и букле в традициях данного бренда. Изумительные и женственные платья с юбками, дополненные всеми любимыми жакетами Chanel в узнаваемые принты. Длинные пальто и широкие брюки с завышенной талией в темных оттенках. Мягкие черные свободные костюмы с макси юбкой и блейзером. Это основа повседневных образов роскошных дам.

Новинкой коллекции стали цветные трикотажные короткие кардиганы на пуговицах, которые дизайнер порекомендовал носить с поддетым под низ топом противоположного тона. Оранжевые, красные, розовые, белые кофточки с контрастными полосками смотрятся очень свежо и стильно. Образы с ними дополнены кожаными перчатками-митенками также в необычных палитрах. Эти аутфиты отлично подходят для молодых девушек.

Еще одним нововведением, не свойственным данному ателье, стали дутые куртки и пуховики. Они сделаны в черном цвете, имеют стеганные швы и предложены в нескольких вариантах - в виде жакетов или длинных пальто.

Особое внимание в коллекции уделено вечерним образам — для них предложено надевать нарядные платья в стиле 80-х из блестящих тканей, красивые пальто с классическими силуэтами макси-длины с сияющим напылением, и восхитительные пиджаки в стиле поп, надетые сверху на эластичные леггинсы.

Также в кампании можно увидеть чудесные зимние комплекты, что состоят из вязанного свитера с высокой горловиной и юбки из такой же ткани.

Предлагаем вам посмотреть иллюстрации рекламной кампании   Chanel осень-зима 2018-2019, которая была снята самим Карлом Лагерфельдом, под наставлением Карин Ройтфельд. В фотосессии принимали участие модели Adesuwa Aighewi, Grace Elizabeth, Hoyeon Jung, Luna Bijl, Nina Marker, Vittoria Ceretti и Yoon Young Bae. Над образами моделей работали стилист Сэм Мак-Нойн и визажист Том Пече.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.