Рекламная кампания Mango Together осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1165
Рекламная кампания Mango Together осень-зима 2018-2019, фото

В новой рекламной кампании Mango Together главной темой стали семейные узы и отношения между близкими людьми. На красочных снимках, сделанных фотографом Марио Сорренти, отображено личное видение семьи его глазами. Знаменитый фотограф также сам попал на фото вместе со своими родственниками -  детьми и сестрой Ваниной, ее дочерьми и мужем.

В дополнении к этому для сета позируют его друзья-модели Эмбер Валлетта и Каролин Мерфи, актер Эдриан Броуди в компании своей любимой собаки, активист и модель Адвоа Абдоа с родными ей женщинами, легенда скейтбординга Стив Олсона вместе со своим сыном Алексом.

Приглашенные для съемки лукбука знаменитости наслаждаются семейными встречами в нарядах из новой коллекции на веранде частного дома, на лужайке во дворе или на фоне красивого пейзажа у озера. На других снимках герои фотосессии  располагаются на диванах в гостиной или у автомобиля во время совместной поездки в город. Видно, что люди проводят дружно прекрасное совместное время, наслаждаясь хорошей компанией и приятным общением.

Рекламная кампания была наполнена атмосферой 70-х годов.

Цвета, текстуры и силуэты того десятилетия также стали ключевыми в осенней коллекция Mango Together, которая кроме этого предлагает на холодный сезон 2018 роскошные принты, плотные трикотажные ткани, макси платья, широкие брюки, фактурные свитеры.

Из верхней одежды в коллекции было предложено много пальто и плащей в духе ретро, как для мужчин, так и женщин. В каталоге на следующий осенне-зимний сезон простые базовые оттенки были дополнены роскошными глубокими выразительными цветами, такими, как темный фиолетовый, красный, бирюзовый. В составе пальто и костюмов много узоров классической клетки.

Восхищение вызывают текстуры материалов — мало кого оставят равнодушным изумительные вельветовые костюмы в рубчик, атласные платья с цветными принтами, кашемировые пальто, замшевые куртки.

Образы сделаны многослойными, но очень аккуратными. Здесь, несмотря на простые и расслабленные фасоны, нет небрежности и элементов стиля хиппи. Все очень строго и деликатно. А чтобы мода на осень и зиму не была столь скучной, в коллекцию добавили свежие оттенки и роскошные узоры. При этом вещи невероятно удобные для обычных дней, которые люди проводят на работе, в городе или кругу семьи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.