Рекламная кампания Max Mara Weekend's осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1350
Рекламная кампания Max Mara Weekend's осень-зима 2018-2019, фото

В новой рекламной кампании Max Mara Weekend's показаны отличные теплые вещи даже для самых суровых морозов. Многие из них станут актуальны в тот момент, когда даже зимой вы решите провести выходные за городом. Одежда хоть и является удивительно теплой, смотрится стильно и гламурно. На фото лукбука были представлены: шерстяное пальто с объемными меховыми карманами, желтая дутая куртка с капюшоном и бахромой на подоле, надетая под комбинезон в леопардовый принт; оранжевый пуховик интересного дизайна; парки с пушистой отделкой из меха с длинным ворсом; объемный свитер с высокой горловиной, украшенный зимними принтами. Аксессуары не менее очаровательные и колоритные — в частности, можно выделить длинный вязаный шарф, шерстяные шапки разных расцветок, мягкие перчатки в рубчик. Обувь выбрана под тему коллекции — в данном случае, можно увидеть удобные замшевые ботинки коричневого цвета, объемные унты бежевого тона.

Съемка рекламной кампании осуществлялась в морском порту. Хрупкая девушка на фоне матросского инвентаря и заснеженных видов показывает супертеплые новинки из данной коллекции. Она позирует, стоя на плоту, или мачты заброшенного корабля. Этот фон выбран неспроста. Таким образом, организаторы показали нам, что вещи настолько согревающие, что им нипочем ни сырость и дождь, ни морские штормовые ветра, ни снег и вьюга. Они способны надежно защитить вас, когда вы проводите зимние каникулы на традиционных зимних курортах. При этом подарят приятную возможность выглядеть стильно и ярко.

Когда стоит вопрос, как красивую стильную одежду для загородной поездки в холодное время года, самое время обратиться к данной коллекции. В этих образах предложено много интересных идей, что раскрывают ответы, как можно выглядеть эффектно даже в двадцатиградусные морозы. Верхняя одежда, показанная на фото, хоть и плотная и удивительно теплая, за счет женственной отделки, выглядит очень мило. А особенные аксессуары добавляют аутфитам роскоши и привлекательности.

Предлагаем вам посмотреть фото рекламной кампании Max Mara Weekend's осень-зима 2018-2019 с участием Оливии Янсинг, которая была снята модным фотографом Cass Bird. Над образом модели работала Вивиана Волпичелла, под творческим руководством Сюзанны Кукко. Парикмахер-стилист – Уорд Стегерхук и визажист Фрэнка Б.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.